Итоги конкурса художественного слова «Богатство края моего» – 2018-2019

15 февраля 2019 года  на базе центра развития творчества «Дом пионеров» прошел второй отборочный этап  городского фестиваля – конкурса художественного слова «Богатство края моего», в котором принимали участие образовательные учреждения города Омска. Всего в конкурсе участвовали 59 образовательных учреждения, 186 участников.

Состав жюри в номинации «Художественное слово» и «Литературно – музыкальная композиция»

Усольцева Александра Николаевнарежиссер  народного театра «РеПлика» дворца культуры студентов  и молодежи  «Звездный».

Винник Елена Викторовнаметодист БОУ ДО г.Омска «Дом творчества «Кировский», руководитель детского объединения «Знайки».

Летун Наталья Викторовна   – директор БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров».

Состав жюри в номинации «Сочинение»:

Подворная Алла Владимировна – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и культурологии  филологического факультета Омского педагогического университета.

Кузьмичева Людмила Фёдоровна – учитель русского языка и литературы БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 46»

Бабич Нажгуль Маулетжановна – старший методист БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров».

Победители городского фестиваля – конкурса художественного слова «Богатство края моего» 2018 г.-2019 г.

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория – мини (4-6 лет)

Лауреат I степени – Жнец Алиса,  БДОУ г. Омска «Детский сад № 185»

руководитель: Картавцева Елена Владимировна, Серсембаева Кулян Аманжоловна.

Лауреат II степени – Герасименко Глеб, БДОУ г.Омска «Детский сад № 263»

руководитель: Майер Елена Николаевна.

Лауреат III степени –  Саночкина Злата, БДОУ г. Омска «Детский сад № 263»

руководитель: Истомина Ирина Шамилевна.

 Дипломант I степени –  Бурнашов Макар, БДОУ г. Омска «Детский сад № 259 общеразвивающего вида»

руководитель: Мягкова Марина Валерьевна.

Дипломант II степени – Медведева Арина, БДОУ г.Омска «Детский сад № 3 общеразвивающего вида»

руководитель: Круминш Наталия Ивановна.

Дипломант III степени – Ковальчук Михаил, БДО г.Омска «Детский сад № 375 комбинированного вида»

руководитель: Макарова Елена Георгиевна.

 

Младшая возрастная категория (7-10лет)

Лауреат I степени –  Костина Полина, БОУ г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»

руководитель: Ермоленко Ирина Николаевна.

Лауреат II степени – Пилипенко Мария, БОУ ДО г.Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

руководитель: Михеева Юлия Шамильевна.

Лауреат III степени – Родикова Алена, БОУ г. Омска «Гимназия № 150»

руководитель: Коренева Светлана Алексеевна.

 Дипломант I степени –  Моисеенко Михаил, БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров» детское объединение «Умелые руки»

руководитель: Рейнгольд Анна Анатольевна.

Дипломант II степени –  Легких Александра, БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров» театр пластики «Импульс»

руководитель: Краевская Софья Александровна.

Дипломант III степени – Козина Вероника, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»

руководитель: Евдокимова Светлана Николаевна.

 

Средняя возрастная категория (11-14лет)

Лауреат I степени –  Рожко Илья, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»

 руководитель: Евдокимова Светлана Николаевна.

Лауреат II степени – Ваганова Маргарита, «Средняя общеобразовательная школа

 № 63»

руководитель:  Савельев Владимир Сергеевич.

Лауреат III степени – Тимошенко Ольга, БОУ г.Омска «Лицей № 149»

руководитель: Сафронова Людмила Дмитриевна.

 Дипломант  I степени –  Орлянская Татьяна, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 44»

руководитель: Илькив Елена Юрьевна.

Дипломант II степени – Зайцева Полина, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 30»

руководитель: Солодкова Ирина Владимировна.

Дипломант III степени – Черепанов Данил, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 30»

руководитель:  Кислицина Евгения Николаевна.

 

Старшая возрастная категория (15-18лет)

Лауреат I степени –  Пивоварова Виктория, БОУ ДО г.Омска «Городской Дворец детского(юношеского) творчества», литературный театр «РИФ»

 руководитель: Маркина Юлия Гавриловна, концертмейстер: Иванова Наталья Сергеевна.

Лауреат II степени – Земкаюс Денис, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов»

руководитель:  Христовская Татьяна Викторовна.

Лауреат III степени – Будзинская Нина, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 87»

руководитель:  Вольская Наталья Николаевна.

 Дипломант I степени –  Егорова Мария, БОУ ДО г.Омска «Городской Дворец детского(юношеского) творчества», литературный театр «РИФ»

руководитель: Маркина Юлия Гавриловна, концертмейстер: Иванова Наталья Сергеевна.

Дипломант II степени – Шахов Павел, БОУ г.Омска «Гимназия № 150»

руководитель: Санникова Полина Александровна.

Дипломант III степени – Елунин Никита, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»

руководитель:  Гололобова Вера Муратовна.

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Возрастная категория – мини (4-6 лет)

Лауреат I степени –  участники коллектива «Кораблик детства», БДОУ г.Омска «Детский сад № 119»

руководитель: Хлябич Яна Витальевна.

Лауреат II степени – участники коллектива «Шкатулка сказок», БДОУ г.Омска «Детский сад № 216 общеразвивающего вида»

руководитель:  Мальцева Татьяна Анатольевна,  Мошнова Марина Владимировна, Сысолятина Оксана Владимировна.

Лауреат III степени – участники коллектива «Кораблик детства», БДОУ г.Омска «Детский сад № 119»

руководитель: Власова Алена Владимировна.

Средняя возрастная категория (11-14 лет)

Лауреат III степени –  детское объединение «Бриз», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120»

руководитель: Ершова Анастасия Анатольевна.

Старшая возрастная категория (15-18лет)

Лауреат I I степени –  Кихтенко Иван, Черадова Валерия, Корякин Денис, Шевченко Владислав, БОУ г.Омска «Лицей № 74»

руководитель: Аркина Галина Александровна.

Дипломант III степени – Гюнтер Елизавета, Куцева Ксения, Сахаутдинова Яна, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» театральный коллектив «Ирида»

руководитель: Михеева Юлия Шамильевна.

 

Номинация «Сочинение»

Средняя  возрастная категория (11-14лет)

Лауреат I степени –  Виненко Дарья, БОУ г. Омска «Лицей № 29»

руководитель: Азарова Елена Викторовна

Лауреат II степени – Дегтярева Дарья, БОУ г.Омска «Лицей № 25»

руководитель: Арбузова Леся Васильевна.

 

Поздравляем победителей!!!

Участники,  не ставшие победителями, получат сертификат участника!

 

1 комментарий
  1. Стали известны результаты участия Иваниловой Веры и Тягун Дарьи, обучающихся 2 “Б” класса, в городском фестивале-конкурсе художественного слова “Богатство края моего”. Пока войти в тройку лидеров у нас не получилось, но это был очень волнительный и интересный опыт для всех! Обе наших девочки получили сертификат участника от Департамента Образования города Омска. Поздравляем Веру и Дарью, желаем успехов и побед в дальнейших мероприятиях!

Оставить отзыв

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА «ДОМ ПИОНЕРОВ
Logo