Итоги II этапа конкурса художественного слова «Богатство края моего»

27 февраля 2020  года  на базе центра развития творчества «Дом пионеров» прошел второй отборочный этап  городского фестиваля – конкурса художественного слова «Богатство края моего», в котором принимали участие образовательные учреждения города Омска.

Итоги конкурса Богатство края моего

Состав жюри в номинации «Художественное слово» и «Литературно-музыкальная композиция»

Князькина Наталья Николаевна  — кандидат педагогических наук, доцент кафедру театрального искусства и актерского мастерства ОМГУ им. Ф.М. Достоевского.

Лысенко Ксения Борисовнапреподаватель Омского областного колледжа культуры и искусства. Преподаваемые дисциплины: грим, сценическая речь, актерское мастерство.

Тымчишина Наталья Сергеевна   – руководитель Образцового детского коллектива «Театр пластики и танца» городского дворца детского (юношеского) творчества.

Состав жюри в номинации «Сочинение»

Подворная Алла Владимировна – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и культурологии  филологического факультета Омского педагогического университета.

Шабурова Екатерина Евгеньевна – учитель русского языка и литературы  БОУ г. Омска «Лицей № 166».

Золотарёва Ирина Витальевна  – педагог дополнительного образования  БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества  «Дом пионеров».

Итоги конкурса Богатство края моего

Победители городского фестиваля – конкурса художественного слова «Богатство края моего» 2019 г. — 2020 года

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория – мини (4-6 лет)

Лауреат I степени – Ларионов Матвей,  БДОУ г. Омска «Детский сад № 263», руководитель: Залыгаева Наталья Анатольевна.

Лауреат II степени – Короткова Мария,  БДОУ г. Омска  «Детский сад  № 263», руководитель: Василько Татьяна Николаевна.

Лауреат III степени –  Шабловская Анна, БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта», руководитель: Ермоленко Ирина Николаевна.

Дипломант  I степени –  Лютикова Ксения, БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта», руководитель: Стафеева Людмила Анатольевна.

Дипломант II степени – Рыжков Иван, БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта», руководитель: Пименова Наталья Александровна.

Дипломант III степени – Берошвили Ульяна,  БОУ ДО ЦРТ  «Дом пионеров», руководитель: Краевская Софья Александровна.

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

Лауреат I степени –  Тягун Дарья, БОУ г. Омска «Лицей № 66», руководитель:  Арефьева Наталья Александровна.

Лауреат II степени – Асмолов Роман, БОУ г. Омска «Лицей № 149», руководитель:  Ковтуненко  Марина  Сергеевна.

Лауреат III степени – Пожерукова Анна,  БОУ  ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», руководитель: Михель Ольга Христьяновна.

 Дипломант  I степени –  Петренко Егор, БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества  «Дом пионеров», руководитель: Краевская Софья Александровна.

Дипломант II степени –  Попова Кира, БОУ г. Омска «Лицей № 145», руководитель:  Комарова Ольга Николаевна.

Дипломант III степени – Ермола Дмитрий, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», руководитель: Евдокимова Светлана Николаевна.

 Средняя возрастная категория (11-14 лет)

Лауреат  I степени –  Мартоян  Гаррик, БОУ г. Омска «Лицей № 66»,  руководитель:  Дегтярева Наталья Михайловна.

Лауреат  II степени – Рожко Илья, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», руководитель:  Евдокимова Светлана Николаевна.

Лауреат III степени – Балашова Любовь, БОУ  ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», руководитель:  Михель Ольга Христьяновна.

Дипломант  I степени –  Шаронов Артём,  БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта», руководитель: Стафеева Людмила Анатольевна.

Дипломант II степени – Скосырский Даниил, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61», руководитель:  Саранская Ольга Сергеевна.

Дипломант III степени – Пафова Татьяна, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель:  Ткаченко Ольга Викторовна.

Старшая возрастная категория (15-18 лет)

Лауреат I степени –  Халимов Данила, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141», руководитель: Рыбалкина Елена Алексеевна.

Лауреат II степени – Кичина Вера, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 68», руководитель: Скандакова Татьяна Николаевна.

Лауреат III степени – Москалец Елена,  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141», руководитель:  Морозан Татьяна Ильинична.

Дипломант  I степени –  Петров Михаил, БОУ г. Омска « Лицей № 149», руководитель: Малюга  Ирина  Александровна.

Дипломант II степени – Пахотина Татьяна, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101», руководитель: Мищенко Наталия Викторовна.

Дипломант III степени – Роева Маргарита, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  № 101», руководитель: Мищенко Наталия Викторовна.

Итоги конкурса Богатство края моего

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

 Возрастная категория – мини (4-6 лет)

Лауреат I степени –  участники коллектива «Звездочки», БДОУ г. Омска «Детский сад № 119», руководитель:  Хлябич  Яна Витальевна.

 Возрастная категория – мини (7-10 лет)

Лауреат I степени – детский музыкальный театр «Эхо», БОУ  ДО г. Омска «Городской Дворец  детского (юношеского) творчества, руководитель: Огородников Анатолий Алексеевич.

Дипломант I степени – Болдова Анастасия, Прибыль Ксения, Черевко Анастасия, Ильяшенко Максим, БОУ г. Омска « Лицей № 143», руководитель:  Ермакова Светлана Эльфетовна.

Средняя возрастная категория (11-14 лет)

Лауреат I степени –  Агафонов Кирилл, Балин Матвей, Кателиков Виктор, Жоха Андрей, Гавриш Александр, Круглов Артемий, Иващенко Кирилл, Козлов Илья, Пахомова Дарья, Рыбакова Анна, Мыльцева Елизавета, Савчак, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 80», руководитель:  Волкодав Алла Васильевна,  Беликова Надежда Владимировна, Москвина Мария Владимировна.

Дипломант  III степени – детское объединение  «Бриз»,  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120», руководитель: Ершова Анастасия Анатольевна.

Старшая возрастная категория (15-18 лет)

Лауреат I I степени –  Живина Елизавета, Платонов Роман, Вяткин Дмитрий, Власов Василий, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101», руководитель:  Мищенко Наталия Викторовна.

Номинация «Сочинение»

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

Лауреат I степени – Балашова Любовь,  БОУ  ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», руководитель: Михель Ольга Христьяновна.

Лауреат II степени – Шибалов Семён,  БОУ  ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», руководитель: Михель Ольга Христьяновна.

Лауреат III степени – Сибиченко Алексей,  БОУ г. Омска «Начальная общеобразовательная школа № 35», руководитель: Салеева Марина Александровна.

 Дипломант  I степени –   Дрыжаног Александра, БОУ  ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», руководитель: Михель Ольга Христьяновна.

Дипломант II степени – Дейч Диана, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24», руководитель: Позднякова Оксана Сергеевна.

Дипломант III степени – Алимбаев Иван, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель: Рощупкина Ирина Николаевна.

 Средняя возрастная категория (11-14 лет)

Лауреат I степени – Семеняк Арина,  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17», руководитель: Мунаева Галина Васильевна.

Лауреат II степени – Троценко Арина, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 152», руководитель: Шорец Екатерина Андреевна.

Лауреат III степени – Малышев Денис, БОУ г. Омска «Лицей № 29», руководитель: Азарова Елена Викторовна.

Дипломант  I степени –  Альбах Александра, БОУ г.Омска «Гимназия № 76», руководитель: Воронкова Елена Сергеевна.

Дипломант II степени – Жалнова Дарья, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61», руководитель: Саранская Ольга Сергеевна.

Дипломант III степени – Костин Александр, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63», руководитель: Казмирчук Оксана Николаевна.

Старшая возрастная категория (15-18 лет)

Лауреат I степени – Абилкаримова Алина,  БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 152», руководитель: Шорец Екатерина Андреевна.

Лауреат II степени – Миронов Дмитрий, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141», руководитель: Тимашкова Галина Александровна.

Лауреат III степени – Дорофеев Егор, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63», руководитель: Казмирчук Оксана Николаевна.

Дипломант  I степени –  Бутакова Виктория, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 152», руководитель: Шорец Екатерина Андреевна.

Дипломант  II степени – Фролова Дарья, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141», руководитель: Морозан Татьяна Ильинична.

Дипломант III степени – Шафеев Даниил, БОУ г. Омска «Лицей № 66», руководитель: Шевченко Елена Евгеньевна.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Участники,  не ставшие победителями, получат сертификат участника

 

Мы будем рады вашему комментарию

Оставить отзыв

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
БОУ ДО ЦРТ «ДОМ ПИОНЕРОВ»
Logo