Итоги городского конкурса военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!»

Победителями  конкурса городского конкурса военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!» стали:

Дошкольная возрастная категория – до 7 лет

 Песни военных лет

Лауреаты:

I место – Алексеенко Алексей, Шарпова Алсу (дуэт) ДС № 336

I место – Ансамбль «Созвездие» ДС № 236

Дипломанты:

I место – Ансамбль «Звездочки» ДС № 91

II место – Ансамбль «Жемчужина» ДС № 198

III место – Ансамбль «Олимпийцы» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»

Песни из кинофильмов о войне

Лауреаты:

II место – Луценко Иван, фоминых Семён (дуэт) ДС № 216

III место – Ансамбль «Домисолька» ДС № 341

Дипломанты:

I место – Беспалова Стефания (соло) ДС № 122

Военно-патриотическая песня

Лауреаты:

I место – Васильева Варвара (соло) ДС № 4

II место – Леонидова Алиса (соло) ДС № 30

III место – Жилькова Ангелина (соло) ДС № 238

I место – Масляная Елизавета, Карпачева Василина (дуэт) ДС № 66

II место – Кулик Елизавета, Кулик Ева (дуэт) СОШ № 24

III место – Ябуров Даниил, Суслов Иван (дуэт) ДС № 268

I место – Лебедев Алексей, Караваева Евгения, Сидоркин Михаил (трио) ДС № 264

II место – Крец Алиса, Щелупа Полина, Степченко Надежда (трио) ДС № 302

III место – Кошляк Никита, Лубягин Даниил, Лысенко Андрей (трио) ДС № 198

I место – Ансамбль «Домисолька» ДС № 349

II место – Ансамбль «Капельки» ДС № 88

III место – Ансамбль «Солнышко» ДС № 377

Дипломанты:

I место – Ансамбль «Экипаж» ДС № 7

II место – Ансамбль «Дружные ребята» ДС № 365

III место – Ансамбль «Улыбка» ДС № 124

I место – Плюсина Мирабелла (соло) ДС № 65

II место – Сологуб Матвей (соло) ДС № 122

III место- Сидоров Владимир (соло) ДС № 211

I место – Ваганова Мария, Пивоварова Светлана, Пивоварова Наталья (трио) ДС № 65

III место – Ткач Никита, Яцук Мирон, Жижелев Тимофей (трио) ДС № 282

I место – Дуэт «Солнышко» ДС № 275

II место – Тертышная Виталина, Юлова Полина (дуэт) ДС № 283

III место – Гуськов Артем, Волков Дмитрий (дуэт) ДС № 339

 

Младшая возрастная категория – 7-10 лет

 Песни военных лет

Лауреаты:

I место – Ансамбль «Весёлая нотка» СОШ № 63

II место – Ансамбль школы 68

I место – Ившина Валерия (соло) Лицей № 66

II место – Мигур Мария (соло) Гимназия № 76

III место – Бугай Егор ЦРТДиЮ «Амурский»

Дипломанты:

I место – Роман Супрунюк (соло) МОЦ № 117

Песни  из кинофильмов о войне

Лауреаты:

I место – Варго Кирилл (соло) ДДТ ЛАО

II место – Жежель Ярослав (соло) Лицей № 143

II место – Ансамбль «Звонкие голоса» СОШ № 144

 Дипломанты:

II место – Климанов Илья (соло) Гимназия № 150

 III место – Ансамбль «Надежда» ДС № 176

 Военно-патриотическая песня

Лауреаты:

I место – ВХРС «7НОТ» ЦРТДиЮ «Амурский»

II место- Вокальная студия «Настроение» СОШ № 47

III место – Дуэт «Умницы» СОШ № 150

I место – Бетерханов Элад (соло) Лицей № 147

II место – Кондратенко Дарья (соло) СОШ № 91

III место – Ушурова Карина (соло) СОШ № 65

 Дипломанты:

I место – Вокальная группа «Снегири» «Перспектива»

II место – Ансамбль «моряков и пограничников» СОШ № 8

I место – Коротков Кирилл, Гончаров Дмитрий (дуэт) СОШ № 37

I место – Далабаева Айнур СОШ № 53

 

Средняя возрастная категория – 11-13 лет

 Песни военных лет

Лауреаты:

I место – Дуэт «Звонкие голоса» СОШ № 144

I место – Гаврютина Анастасия (соло) ДДТ ЛАО

 

Песни из кинофильмов о войне

Лауреаты:

II место – Кошмуратов Айдын (соло) Лицей № 145

Дипломанты:

II место – Вокальная студия «Радуга» СОШ № 67

III место – Ансамбль «Патриоты» СОШ № 34

 

Военно-патриотическая песня

Лауреаты:

I место – Бойназарова Анна (соло) Гимназия № 150

II место – Мельникова Валерия (соло) СОШ № 140

III место – Колесник Анастасия (соло) СОШ № 81

III место – Вокальная группа «Город детства» Лицей № 143

Дипломанты:

I место –  Кусниденова Самира (соло) Гимназия № 147

III место – Зюкова Мария (соло) Лицей № 149

II место – Дуэт «Радуга» СОШ № 48

III место – Елизарьева Ксения, Ратынская Анастасия (дуэт) Гимназия № 146

III место – Ансамбль «Весёлая нотка» СОШ №63

 

Старшая возрастная категория – 14-18 лет

  Песни из кинофильмов о войне

Лауреаты:

 I место – Кайрденов Руслан (соло) СОШ № 1

 III место – Маргарян Марим (соло) Гимназия № 147

 Военно-патриотическая песня

Лауреаты:

I место – Образцовый вокальный ансамбль «Капель» Гимназия № 9

II место – Ансамбль «Новое поколение» СОШ № 97

III место – Ансамбль «Сюрприз» ЦРТ « Дом пионеров»

I место – Шевчук Юлия (соло) СОШ № 36

II место – Заболотная Ярослава (соло) Лицей № 66

III место – Калетинский Тимур (соло) СОШ № 81

Дипломанты:

I место – Гаврилова Анастасия (соло) СОШ № 150

II место – Прикодько Алина (соло) СОШ № 97

III место – Камзина Софина (соло) СОШ № 104

Сертификаты участника

ДС № 211, 264, 305, 216, 176, 282, 204, 259, 183, 9, 13, 56, 26, 77, 95, 112, 116, 127, 130, 236, 241, 279, 302, 341, 351, 378, 383, 282.

Школы: 39, 150, Лицей Бит, 67, 1, 65, 95, 104, 107, 120, Лицей 143, Гимназия 147, 15, 120, 133, 147, 98, 36, 161.

Центры творчества: Нефтяник, ЦРТ «Дом пионеров», ДШИ № 6, ДДТ ЛАО.

 

Благодарственные письма от Российского комитета защиты Мира

Ансамбль «Соловушки» ДС № 26,

Сергеева Милана (соло) ДС № 302,

ансамбль «Весёлая нотка» СОШ № 63,

Сойко Лилия (соло) Лицей БИТ,

 Горбачева Алина (соло) ЦЭР «Нефтяник»,

 Детское объединение «Ритм» ДП,

 Фольклорный ансамбль «Забавушка» ДДТ ЛАО,

 Бойко Кристина (соло) Лицей № 143,

 Куршакова Екатерина (соло) СОШ № 133,

 Клименко Дарья (соло) ДШИ № 6

 

Почетные грамоты Омской городской общественной организации «Ветераны вооруженных сил»

Ансамбль «Почемучки» ДС № 13,

Амбросимов Кирилл, Клеутин Сергей (дуэт) ДС № 351,

Вокальный ансамбль «Умники и умницы» Гимназия № 150,

Ансамбль «Воробышки» Гимназия № 150,

Волкова Александра (соло) ЦЭР « Нефтяник»,

Петрова Карина (соло) ЦЭР « Нефтяник»,

Театральная студия «Импульс» ДП,

Детское объединение «БРИЗ» СОШ № 120,

Екатеринин Константин (соло) ДШИ № 6,

Манкус Анна (соло) Гимназия № 147,

Красноженова Дарья (соло) СОШ № 161

 

Сертификаты участников будут высланы на сайты учреждений (уточнить!)

Для вручения дипломов и благодарственных писем присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

1 комментарий
  1. Ответить
    Лариса Моисеева 18.04.2021 в 21:12

    Благодарим за ваш традиционный конкурс патриотической песни “Я помню! Я горжусь!” Очень нужный и важный, для воспитания наших детей.

Оставить отзыв

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
БОУ ДО ЦРТ «ДОМ ПИОНЕРОВ»
Logo