Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров»

Итоги Городского конкурса военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!»

Конкурс проводился в 2 этапа: 1 этап (отборочный). Проводился на местах в образовательных учреждениях с 1.02.2022 до 11.03.2022 года. 2 этап проходил 15 апреля 2022 года на базе БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».

В конкурсе приняли участие детские сады, школы, дома творчества со всех районов города.

Всего участников: 112, школы: 33, детские сады: 28, Центры творчества: 4

 По итогам конкурса победителями стали:

 Дошкольная возрастная категория – до 7 лет

 Песни военных лет

Лауреаты:

I место – Коленко Эмиль (СОЛО) БДОУ ДС № 124

II место –Лаврентьева Анастасия (СОЛО) БДОУ ДС № 214

III место – Плахин Артем (СОЛО) БДОУ ДС № 65

II место – Герлиц Алексей, Степанков Степан, Маслов Алексей (ТРИО) БДОУ ДС № 198

 Песни из кинофильмов о войне

Лауреаты:

I место – Морозова Виктория (СОЛО) БДОУ ДС № 65

 Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место – Корикова Мария (СОЛО) БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»

II место – Боженко Валерия (СОЛО) БДОУ ДС № 65

III место- Титова Виктория (СОЛО) БДОУ ДС № 176

III место- Гималетдинова Амура, Пучинская Анастасия (ДУЭТ) БДОУ ДС № 206

Дипломанты:

I место – Амбросименко Полина (СОЛО) БДОУ ДС № 210

II место – Подворная Арина (СОЛО) БДОУ ДС № 51

III место – Князева Ксения (СОЛО) БДОУ ДС № 21

Младшая возрастная категория – 7-10 лет

 Песни военных лет

Лауреаты:

I место – Вокальная группа «Улыбка» БОУ СОШ № 48

III место – Платонов Кирилл (СОЛО) БОУ СОШ № 104

Песни  из кинофильмов о войне

Лауреаты:

I место – Кондратенко Дарья (СОЛО) БОУ СОШ № 91

 I место – Бетерханов Элад, Байдукова Злата (ДУЭТ «Половинки») БОУ Лицей № 143

II место – Федорчук Кира, Чернецкая Полина (ДУЭТ) БОУ Гимназия 150

 Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место – Жежель Ярослав (СОЛО) БОУ Лицей № 143

II место- Рацин Вадим (СОЛО) БОУ Гимназия 146

II место – Детская вокально-хоровая студия «7 НОТ» БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»

 Дипломанты:

I место – Пирожкова Вироника (СОЛО) БОУ СОШ № 91

II место – Украинский Виктор (СОЛО) БОУ Лицей № 66

III место – Нуриева Полина (СОЛО) БОУ СОШ № 30

II место – Пирожкова Вероника, Пирожкова Ульяна (ДУЭТ) БОУ СОШ № 91

 Средняя возрастная категория – 11-13 лет

 Песни военных лет

Лауреаты:

I место – Образцовый ансамбль русой песни «Млада» БОУ ДО «ДДТ ЛАО»

 Песни из кинофильмов о войне

Лауреаты:

I место – Образцовый ансамбль русой песни «Млада» БОУ ДО «ДДТ ЛАО»

I место – Луценко Владимир (СОЛО) «Казачья кадетская школа»

 Дипломанты:

I место – Бугай Егор (СОЛО) БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»

 Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место – Саморукова Анастасия (СОЛО) БОУ Гимназия 76

II место – Петрова Карина (СОЛО) БОУ СОШ № 80

III место —  Антошкина Кира (СОЛО) БОУ СОШ № 81

I место – Ансамбль «Новое поколение» БОУ СОШ № 97

 Дипломанты:

I место —  Колесник Анастасия (СОЛО) БОУ СОШ № 81

II место – Марченко Павел (СОЛО) БОУ СОШ № 98

III место – Куликова Алена (СОЛО) БОУ СОШ № 65

II место – ТРИО «Сюрприз» БОУ СОШ № 98

I место – Фольклорный ансамбль «Забавушка» БОУ ДО «ДДТ ЛАО»

Старшая возрастная категория – 14-18 лет

 Песни из кинофильмов о войне

Лауреаты:

 I место – Камзина Сафина (СОЛО) БОУ СОШ № 104

 Дипломанты:

I место – Бобченко Алина (СОЛО) БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»

II место – Свешников Дмитрий (СОЛО) БОУ СОШ № 18

Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место – Гаврютина Анастасия (СОЛО) БОУ ДО «ДДТ ЛАО»

II место – Шилаева Арина (СОЛО) БОУ СОШ № 80

I место – Проненко Дарья, Быкова Елизавета (ДУЭТ) БОУ СОШ № 161

II место – Косачев Глеб, Матвеев Михаил (ДУЭТ) БОУ Гимназия 146

 Дипломанты:

I место – Хоботова Елена (СОЛО) БОУ СОШ № 144

II место – Кирпун Екатерина (СОЛО) БОУ СОШ № 145

III место – Терещенко Евгения (СОЛО) БОУ СОШ № 95

Сертификаты участника

ДС №: 198, 313, 198, 264, 21, 44, 51, 65, 24, 95, 122, 185, 204, 206, 211, 216, 235, 241, 247, 259, 268, 312, 314, 339, 344, 377, 394,  377

Школы: 91, 4, 47, 39, 66, 85, 104, 150, 137, 53, 74, 63, 30, 65, 34, 129

Центры творчества: «Дом пионеров»

Благодарственные письма от Российского комитета защиты Мира

Ансамбль «Непоседы» БДОУ ДС № 377

Ансамбль «Надежда» БДОУ ДС № 264

Ансамбль песни «Сибирские узоры» БОУ Лицей № 137

Ястребова Анастасия (СОЛО) БОУ Гимназия № 150

Никулин Максим (СОЛО) БОУ СОШ № 16

Сафронова Дарья (СОЛО) БОУ СОШ № 104

Мельникова Валерия (СОЛО) БОУ Гимназия № 140

Почетные грамоты Омской городской общественной организации «Ветераны вооруженных сил»

Ансамбль «Звездочеты» БДОУ ДС № 65

Треттиник Лия БДОУ ДС № 206

Ансамбль «Звездочка» БДОУ ДС № 268

Хор «Березки» БДОУ ДС № 377

Коллектив «Лицейские голоса» БОУ Лицей № 66

Вокальный ансамбль «Веселые нотки» БОУ СОШ № 104

Хор учащихся 2/3 класса БОУ Гимназия № 150

Шоповал Арина, Чернецкая Полина, Плоцкая Алиса, Федорчук Кира 

БОУ Гимназия № 150

Чепурко Алена, Бузунова Софья  БОУ СОШ № 63

Ансамбль «Веселая нотка»  БОУ СОШ № 63

Коллектив «Апельсин»  БОУ СОШ № 129

Сертификаты участников будут высланы на сайты учреждений (уточнить).

Для вручения дипломов и благодарственных писем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Торжественное мероприятие состоится 6 мая в 14.00 по адресу: ул.Магистральная, 57

Мы будем рады вашему комментарию

Оставить отзыв

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
БОУ ДО ЦРТ «ДОМ ПИОНЕРОВ»
Logo