Итоги городского фестиваля-конкурса художественного слова «Богатство края моего» 2020-2021 гг.

В 2020-2021 учебном году фестиваль-конкурс проводился в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие  372  участника из 53 учреждении образования города Омска, в трех номинациях «Художественное слово», «Литературно-музыкальная композиция», и номинация «Сочинение».  Самое большое количество участников в номинации «Художественное слово»: возрастная категория мини-115 участников, младшая возрастная категория – 97 участников, средняя возрастная категория- 68 участников, старшая возрастная категория 32 участника. В номинации «Литературно-музыкальная композиция» 24 участника и 36 участников в номинации» Сочинение».

Победителями конкурса стали:

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория мини:

Лауреат 1 степени – Жуйкова Дарья БДОУ города Омска «Центр развития ребенка-детский сад №44», педагог: Васильева Людмила Константиновна

Лауреат 2 степени– Фоминых Семен БДОУ г. Омска «Детский сад № 216 общеразвивающего вида», педагог: Мошнова Марина Владимировна

Лауреат 3 степени– Гала Александра БДОУ г. Омска «Детский сад общеразвивающего вида №377», педагог: Архипова Раиса Табрисовна

Дипломант 1 степени – Кин Анастасия, педагог: Кин Анна Анатольевна

Дипломант 2 место – Шабловская Анна БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», педагог: Ермоленко Ирина Николаевна

Дипломант 3 степени – Ардашева Виктория БДОУ г. Омска «Детский сад № 259 общеразвивающего вида», педагог: Бер Анна Александровна

Младшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Ермола Дмитрий БОУ г.Омска « Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», педагог: Евдокимова Светлана Николаевна

Лауреат 2 степени – Тягун Дарья БОУ г. Омска «Лицей 66», педагог: Арефьева Наталья Александровна

Лауреат 3 степени – Дизер Никита БОУ г.Омска «Лицей № 149», педагог: Робертус Евгения Викторовна

Дипломант 1 степени – Михалев Юрий БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41», педагог: Лебедева Елена Юрьевна

Дипломант 2 степени – Федорчук Кира БОУ г. Омска «Гимназия №150», педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Дипломант 3 степени – Махно Артём БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта», педагог: Махно Ирина Сергеевна

Средняя возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Пожерукова Анна БОУ ДО г. Омска « «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», педагог: Михель Ольга Христьяновна

Лауреат 2 степени – Колосов Михаил БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа №45», педагог: Михель Ольга Христьяновна

Лауреат 3 степени – Казакова Вероника БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа №108», педагог: Грицына Наталья Игоревна

Дипломант 1 степени – Портных Валерия БОУ г.Омска «Гимназия №140», педагог: Писарева Марина Владимировна
Дипломант 2 степени – Выгонная Дарья БОУ  г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120», педагог: Ершова Анастасия Анатольевна

Дипломант 3 степени – Бутаков Федор БОУ г.Омска «Гимназия №140», педагог: Бондаренко Евгения Фёдоровна

Старшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Новиков Иван БОУ г. Омска «Гимназия 85», педагог: Шигапова Наталья Александровна

Лауреат 2 степени – Дорофеева Евгения БОУ г. Омска «Гимназия №150», педагог: Першина Ирина Германовна

Лауреат 3 степени – Андрианов Михаил БОУ г. Омска Гимназия №123, педагог: Еськина Анна Витальевна

Дипломант 1 степени – Козина Анастасия БОУ г.Омска « Средняя общеобразовательная школа 7», педагог: Конопелько Елена Владимировна

Дипломант 2 степени – Тимошенко Ольга БОУ г.Омска «Лицей № 149», педагог: Сафронова Людмила Дмитриевна

Дипломант 3 степени – Кихтенко Иван БОУ г.Омска «Лицей №74», педагог: Аркина Галина Александровна

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Возрастная категория мини:

Лауреат 1 степени – коллектив «Алые паруса» БДОУ г. Омска «Детский сад №119», педагог: Хлябич Яна Витальевна, Брюхова Татьяна Валерьевна, Алдаева Ирина Михайловна.

Лауреат 2 степени – коллектив «Веселые звоночки» БДОУ г. Омска «Детский сад №119», педагог: Хлябич Яна Витальевна, Войтенко Ирина Валерьевна, Буторина Ирина Викторовна

Дипломант 1 степени – Котенко Валерия, Зюзько Алиса БДОУ г. Омска «Детский сад № 216 общеразвивающего вида», педагог: Мальцева Татьяна Анатольевна

Младшая возрастная категория:

Дипломант 1 степени – Ученики первых классов БОУ г Омска «СОШ№24», педагог: Елецкая Светлана Ивановна, Малыхина Юлия Владимировна

Дипломант 2 степени – Логвиненко Богдана, Полоцкая Алиса, Кочеткова Мария, Дудко Мария, Шаповал Арина  БОУ г. Омска «Гимназия №150», педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Дипломант 3 степени – Федорчук Кира, Берликов Дмитрий, Кульнев Семен, Сторублевцев Александр, Чернецкая Полина, Чернышева Екатерина, Тверитин Николай БОУ г. Омска «Гимназия №150», педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Средняя возрастная категория:

Лауреат 1 степени –  БДТ «Чайка» (большой детский театр)

БОУ ДО г. Омска « «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», педагог: Михель Ольга Христьяновна

Лауреат 3 степени – Детское объединение «Бриз» БОУ  города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120», педагог: Ершова Анастасия Анатольевна

Дипломант 3 степени – Уколова Кристина, Рамазанова Рината БОУ г. Омска «СОШ №108», педагог: Грицына Наталья Игоревна

Старшая возрастная категория:

 Дипломант 1 степени – детский музыкальный театр «ЭХО» БОУ ДО г. Омска «ГДД(Ю)Т», педагог: Огородников Анатолий Алексеевич

Дипломант 3 степени – коллектив учащихся школы БОУ  города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 41», педагог: Попелло Татьяна Валентиновна

Номинация «Сочинение»

Возрастная категория мини:

Лауреат 1 степени – Ковширкина Ксения БДОУ г.Омска «Детский сад № 216 общеразвивающего вида», педагог: Мальцева Татьяна Анатольевна

Лауреат 3 степени – Полушин Марк БДОУ г.Омска «Детский сад №341 филиал, педагог: Сексенова Динара Шариповна

Младшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Десяткин Игнат БОУ г.Омска «Гимназия №140», педагог: Зеленская Юлия Николаевна

Лауреат 2 степени – Мамаева Дарья БОУ г. Омска «Начальная общеобразовательная школа № 35», педагог: Салеева Марина Александровна

Лауреат 3 степени – Ланина Виктория БОУ « Средняя общеобразовательная школа №32», педагог: Сас Елена Анатольевна

Дипломант 1 степени – Малякутова Аделина БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №81», педагог: Васильева Светлана Ивановна

Средняя возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Соловьёв Никита БОУ города Омска «Гимназия №76», педагог: Кузнецова Татьяна Ивановна

Лауреат 2 степени – Жалов Артур БОУ г. Омска «Гимназия №150», педагог: Попова Мария Николаевна

Лауреат 3 степени – Ровная Дарья БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа №68», педагог: Пономарева Оксана Евгеньевна, Войнова Ирина Николаевна

Дипломант 1 степени – Авксентьева Мария БОУ ДО г. Омска « «Дом детского творчества Октябрьского административного округа», педагог: Михель Ольга Христьяновна

Дипломант 2 степени – Гетте Александра БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 60», педагог: Кузьмина Светлана Владимировна

Дипломант 3 степени – Троценко Елена БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №83», педагог: Шамардина Наталья Александровна

Старшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Подорожная Валерия БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №148», педагог: Пахмурная Виктория Евгеньевна

Лауреат 2 степени – Сиротюк Виктория Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Омская академия экономики и предпринимательства», педагог: Михайленко Анна Вячеславовна

Лауреат 3 степени – Тасибекова Алина БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог: Балашенко Диана Валерьевна

Дипломант 1 степени – Казимирова Елизавета БОУ г.Омска «Гимназия №140», педагог: Писарева Марина Владимировна

Дипломант 2 степени – Понасенко Лилия БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог: Свергун Нина Александровна

Дипломант 3 степени – Копылова Арина Олеговна, Якумова Алина Дмитриевна БОУ г.Омска «Гимназия №140», педагог: Писарева Марина Владимировна

Состав жюри номинации «Художественное слово» и «Литературно музыкальная композиция»

Князькина Наталья Николаевна  – кандидат педагогических наук, доцент кафедру театрального искусства и актерского мастерства ОМГУ им. Ф.М. Достоевского.

Лысенко Ксения Борисовна – преподаватель Омского областного колледжа культуры и искусства. Преподаваемые дисциплины: грим, сценическая речь, актерское мастерство.

Жмур Марина Александровна – преподаватель режиссерско-театральных дисциплин в Омском областном колледже культуры и искусств

Состав жюри в номинации «Сочинение»

Подворная Алла Владимировна – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и культурологии филологического факультета Омского педагогического университета.

Шабурова Екатерина Евгеньевна – учитель русского языка и литературы БОУ г. Омска «Лицей № 166».

Завьялова Евгения Павловна – старший методист БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».

Участники конкурса, не ставшие победителями, получат сертификат участника в электронном виде на почту, указанную в заявке.

Победителям конкурса о дате получения документов будет сообщено дополнительно по электронной почте, указанной в заявке.

Спасибо за участие!!!

2 комментария
  1. Ответить
    Ермола Юлия Викторовна 17.03.2021 в 12:30

    Выражаем огромную признательность организаторам конкурса “БОГАТСТВО КРАЯ МОЕГО” за колоссальную проделанную работу! Проведение подобных мероприятий даёт возможность нашим детям реализовать свои способности, развить талант и получить неоценимый опыт творческого роста. С большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в конкурсе и очень рады победе нашего сына в номинации “Художественное слово”. Желаем дружной команде организаторов новых интересных проектов и большого количества участников в них! Успехов Вам и процветания!

  2. Ответить
    Кин Анна Анатольевна 18.03.2021 в 18:25

    Огромное спасибо за такой замечательный конкурс. За отличную организацию и проведение.К сожалению, в нашем городе очень мало подобных мероприятии, поэтому очень надеемся, что этот конкурс не последний. Очень хочется, чтобы наши детки росли и развивались, могли реализовывать свои таланты и просто соревноваться, получая бесценный опыт. Приятно получить высокую оценку от компетентного жюри. Желаем вам успехов и процветания!!!!

Оставить отзыв

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
БОУ ДО ЦРТ «ДОМ ПИОНЕРОВ»
Logo