6 мая 2026 года в Центре развития творчества «Дом пионеров» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Почти у каждого обучающегося детского объединения «Островок здоровья» под руководством Зайцевой Анжелики Анатольевны, родственники воевали во II мировой войне. В целях патриотического воспитания, дети станцевали танец «Катюша».
Мы гордимся героями нашей страны! Вечная слава солдатам!