Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров»

Итоги дистанционного городского фестиваля-конкурса художественного слова «Богатство края моего» 2021- 2022 гг.

 В 2021-2022 учебном году фестиваль-конкурс проводился в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие  281  участник  из 85 учреждении образования города Омска, в трех номинациях «Художественное слово», «Литературно-музыкальная композиция», и номинация «Сочинение». Самое большое количество участников в номинации «Художественное слово»: возрастная категория мини- 97 участников, младшая возрастная категория – 63 участника, средняя возрастная категория — 41 участник, старшая возрастная категория — 25 участников. В номинации «Литературно-музыкальная композиция» 20 участников и 35 участников в номинации «Сочинение».

Победителями конкурса стали…

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория мини:

Лауреат 1 степени — Евдокимова Анна, БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка -детский сад № 394» педагог: Васильева Светлана Васильевна

Лауреат 2 степени— Белых Злата, БДОУ  г.Омска   «Детский сад №77» педагог: Бондина Ольга Сергеевна,  Веретенникова Олеся Николаевна

Лауреат 3 степени— Саранская Елизавета, БДОУ г. Омска «Детский сад № 216 общеразвивающего вида» педагог: Комкова Нина Дмитриевна

Дипломант 1 степени – Козлов Иван, БДОУ г.Омска «Детский сад № 263» педагог: Ташметова Балхаш Сериковна

Дипломант 2 место — Астапович Дарья, БДОУ «Детский сад № 369 общеразвивающего вида»  педагог: Стадник Надежда Валерьевна

Дипломант 3 степени — Ровинская Полина, БДОУ г Омска «Детский сад 32 комбинированного вида» педагог: Мандриченко Ирина Степановна

Младшая возрастная категория:

 Лауреат 1 степени — Кульнев Семен, Сторублевцев Александр,  БОУ г. Омска «Гимназия №150» педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Лауреат 2 степени – Шевердина Арина, БОУ г. Омска «СОШ № 120″педагог: Ершова Анастасия Анатольевна

Лауреат 3 степени — Власкина Елизавета, БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО», БДТ «Чайка» педагог: Михель Ольга Христьяновна

Дипломант 1 степени – Кузьмина Арина, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», БДТ «Чайка» педагог: Михель Ольга Христьяновна

Дипломант 2 степени – Любимцева Ярослава, БОУ г.Омска «Лицей №74» педагог: Аркина Галина Александровна

Дипломант 3 степени – Карезина София, БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» театральная студия «Импульс» педагог: Краевская Софья Александровна

Диплом за лучшее авторское произведение — Филимонова Евангелина, БОУ г. Омска «СОШ № 101» педагог: Нагорнова Лариса Анатольевна

Средняя возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Ярышева Эвелина, БОУ г. Омска «Гимназия № 150» педагог: Попова Мария Николаевна

Лауреат 2 степени – Гордиенко Алиса, БОУ г. Омска «СОШ № 77» педагог: Иванова Ольга Васильевна

Лауреат 3 степени — Петрова Полина, БОУ г. Омска «СОШ с УИОП № 8» педагог: Смурова Евгения Павловна

Дипломант 1 степени — Колосов Михаил, БОУ г. Омска «СОШ № 45» педагог: Михель Ольга Христьяновна

Дипломант 2 степени – Попова Кира Вячеславовна, БОУ г.Омска «Лицей № 145» педагог: Попова Елена Александровна

 Дипломант 3 степени — Муцко Дарья Владимировна, БОУ г. Омска «Гимназия № 146» педагог: Решетько Ольга Валерьевна

Старшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени — Вяткин Дмитрий, БОУ г. Омска «СОШ  № 101» педагог: Мищенко Наталия Викторовна

Лауреат 2 степени – Бий Иван, БОУ г. Омска «СОШ № 135 им. А.П. Дмитриева» педагог: Данилова Светлана Андреевна

Лауреат 3 степени — Кириллов Даниил, БОУ г. Омска «Гимназия № 146» педагог: Степанова Светлана Дмитриевна

Дипломант 1 степени — Маркова Дарья, БОУ г. Омска «СОШ № 87» педагог: Вольская Наталья Николаевна

Дипломант 2 степени – Шутеева Евгения, БОУ г. Омска «СОШ № 87» педагог: Вольская Наталья Николаевна

Дипломант 3 степени — Чумакова Анна, БОУ г.Омска «СОШ № 80» педагог: Беликова Надежда Владимировна

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Возрастная категория мини:

Лауреат 1 степени – творческий коллектив «Радуга»( Егорочкин Артём, Минулин Данила, Коптев Елисей, Парфенюк Софья, Силина Ольга, Розенфельд Арина, Хвостунцев Лев), БДОУ г. Омска «Детский сад № 216 общеразвивающего вида» педагог: Александрова Юлия Викторовна, Егорова Наталия Васильевна, Сысолятина Оксана Владимировна

Лауреат 2 степени – Ансамбль «Капельки», БДОУ г. Омска «Детский сад № 317 общеразвивающего вида» педагог: Кузьменко Татьяна Васильевна

Лауреат 3 степени – творческий коллектив «Сибирские казачата», БДОУ  г. Омска «Детский сад № 20» педагог: Сидорович М.М., Ермакова Л.Н., Щербинина О.Ю., Волкова И.В.

Дипломант 1 степени – группа «Капельки», БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка — детский сад 119» педагог: Хлябич Яна Витальевна, Брюхова Татьяна Валерьевна, Хрулёва Татьяна Борисовна

Дипломант 2 степени — группа «Звёздочки», БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка — детский сад 119» педагог: Хлябич Яна Витальевна, Васильевна Виталия Викторовна

Дипломант 3 степени – творческий коллектив «Звездочки»(Сафронова Анастасия, Сухинин Артем, Коваленко Анастасия, Гудриянова Маргарита, Кошкина Владислава), БДОУ города Омска «Детский сад 112» педагог:  Кураж Алена Андреевна, Куленова Гульжан Мухаметжановна, Андреева Ксения Сергеевна.

 Младшая возрастная категория:

 Лауреат 1 степени — БДТ «Чайка»( Говоровский Савелий Викторович, Каргаполов Никита, Плясунов Андрей, Своров Кирилл), БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО» педагог: Михель Ольга Христьяновна

Лауреат 2 степени —  БДТ «Чайка»( Скареднова Анна, Ульянова Анна), БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО» педагог: Михель Ольга Христьяновна

Лауреат 3 степени – Грицаенко Дмитрий, Дрючина Марина, Дрючина Анастасия, Каратнюк Виталина, Маер Дмитрий, Кастретов Амир, Рячкина Кристина, Герасименко Вероника, Жумажанова Валерия, Родин Степан, БОУ г. Омска «Гимназия №147» педагог: Костюк Татьяна Станиславовна, Ильина Людмила Ивановна

Дипломант 1 степени – клуб интеллектуального развития «Умники и умницы»( Миронов Константин, Берликов Дмитрий, Чернышева Екатерина, Хруль Егор, Климанов Илья), БОУ г. Омска «Гимназия №150» педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Дипломант 2 степени — клуб интеллектуального развития «Умники и умницы»(Шаповал Арина, Кочеткова Мария, Чернышева Екатерина, Чернецкая Полина, Дудко Мария), БОУ г. Омска «Гимназия №150» педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Дипломант 3 степени – коллектив « Юные омичи» (Сарайкина Агния, Чижикова Арина, Лаломов Алексей, Повар Ярослав, Инкеев Денис, Кучеренко Михаил, Слоцяк Дарья, Павлик Алиса, Ковальчук Артем), БОУ г. Омска «Гимназия №150» педагог: Протасова Оксана Анатольевна

Средняя возрастная категория:

Лауреат 1 степени —  Бочков Илья, БОУ ДО «ДШИ № 2 имени А. А. Цыганкова» Г. Омска педагог: Новосёлов Алексей Сергеевич

Номинация «Сочинение»

Младшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени — Харченко Есения, БОУ г. Омска «Гимназия №150» педагог: Кузнецова Ирина Григорьевна

Лауреат 2 степени — Хазанова София, БОУ г.Омска «СОШ №17» педагог: Решетняк Ирина Александровна

Лауреат 3 степени – Шаповал Арина, БОУ г. Омска «Гимназия №150» педагог: Коренева Светлана Алексеевна

Дипломант 1 степени – Айхлер Полина, БОУ г. Омска «СОШ № 37» педагог: Маркелова Галина Андреевна

Дипломант 2 степени — Бугаева Арина, БОУ г Омска «СОШ № 37» педагог: Власова Наталья Владимировна

Дипломант 3 степени — Мамаева Дарья, БОУ г. Омска «Начальная общеобразовательная школа № 35» педагог: Салеева Марина Александровна

Средняя возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Борисова Елизавета, БОУ г.Омска «СОШ №80» педагог: Волкодав Алла Васильевна

Лауреат 2 степени – Никулин Мирон, БОУ г. Омска «СОШ № 135 им. А.П. Дмитриева» педагог: Мартюшева Елена Михайловна

Лауреат 3 степени — Жорова Мария, БОУ г.Омска «СОШ № 60» педагог: Кузьмина Светлана Владимировна

Дипломант 1 степени – Малякутова Дана, БОУ г. Омска «СОШ 81» педагог: Никерина Виктория Александровна

Дипломант 2 степени — Коваль Анастасия, БОУ г.Омска «Лицей №29» педагог: Супис Юлия Анатольевна

Дипломант 3 степени — Ахрамеева Виктория, БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» театральная студия «Импульс» педагог: Краевская Софья Александровна

Старшая возрастная категория:

Лауреат 1 степени – Стасевич Яна, БОУ г. Омска «СОШ № 135 им. А.П. Дмитриева» педагог: Мартюшева Елена Михайловна

Лауреат 2 степени — Старцева Диана, БОУ г. Омска «СОШ № 79» педагог: Свитыч Татьяна Сергеевна

Лауреат 3 степени – Капустина Валерия, БОУ г.Омска «Гимназия №76» педагог: Кузнецова Татьяна Ивановна

Дипломант 1 степени – Толочная Арина, БОУ г.Омска «Гимназия №76» педагог: Кузнецова Татьяна Ивановна

Дипломант 2 степени – Гетте Александра, БОУ г.Омска «СОШ № 60» педагог: Кузьмина Светлана Владимировна

Дипломант 3 степени – Перерва Дмитрий, БОУ г.Омска «Гимназия №76» педагог: Кузнецова Татьяна Ивановна


Состав жюри номинации «Художественное слово» и «Литературно музыкальная композиция»:

Лысенко Ксения Борисовна  — преподаватель Омского областного колледжа культуры и искусства. Преподаваемые дисциплины: грим, сценическая речь, актерское мастерство.

Левагина Светлана Геннадьевна —  заведующая отделом организационно массовой работы БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».

Тымчишина Наталья Сергеевна —  руководитель Образцового детского коллектива «Театр пластики и танца» городского дворца детского (юношеского) творчества.

Состав жюри в номинации «Сочинение»:

Подворная Алла Владимировна – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и культурологии филологического факультета Омского педагогического университета.

Лесовая Виктория Анатольевна – методист БОУ ДО г.Омска «Созвездие».

Завьялова Евгения Павловна – старший методист БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».


Участники конкурса, не ставшие победителями, получат сертификат участника в электронном виде на почту, указанную в заявке.

Победителям конкурса о дате получения документов будет сообщено дополнительно по  электронной почте, указанной в заявке.


Спасибо за участие!


Мы будем рады вашему комментарию

Оставить отзыв

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
БОУ ДО ЦРТ «ДОМ ПИОНЕРОВ»
Logo