Омская крепость — День народного единства

Настоящий День народного единства состоялся 4 ноября на Омской крепости!


Военно-исторический фестиваль «Подвиг 1612» это и историческая военная баталия, бесплатные мастер-классы на 9 площадках, экскурсии, дегустация вкуснейшего полевого супа.
Этот праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке. Организаторами фестиваля является Центр военной реконструкции Служилые люди Сибири.
Юные моделисты и юные фотографы из детских объединений «Умелые руки» и «Позитив» стали активными участниками всех мастер-классов и экскурсий. Было очень познавательно, побольше бы таких праздников!

Столько эмоций,новых знакомств,встреч с друзьями и мы даже на ТВ попали!
А все фотографии можно посмотреть в этом альбоме https://vk.com/album-106457591_288119636
Спасибо большое организаторам такого масштабного действия! Это надо было видеть!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
БОУ ДО ЦРТ «ДОМ ПИОНЕРОВ»
Logo