Итоги конкурса военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!»

19 апреля 2018 года состоялся II этап  городского  конкурса  военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!». В нем приняли участие 72 участника  в 2-х номинациях: «Песни военных лет» и «Песни о Родине».

Конкурс «Я помню, я горжусь»

Участники были представлены в четырех возрастных категориях:

— дошкольная возрастная категория – до 7 лет,

– младшая возрастная категория – 7-10 лет,

— средняя возрастная категория – 11-13 лет,

– старшая возрастная категория – 14-18 лет.

Конкурс «Я помню, я горжусь»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

Дошкольная возрастная категория (до 7 лет)

Песни военных лет

I место — «Звездочки» Д/с № 222

II место — «Поющее детство» Д/с №122

III место — ДО «Олимпийцы» ЦРТ «Дом пионеров»

***

I место — Омербаева Риана ЦТ «Созвездие» СОЛО

II место — Григорьев Тимофей Д/с №30 СОЛО

III место — Серебренникова Валерия Д/с № 65 СОЛО

Песни о Родине

I место — «Поющее детство» Д/с №122

II место — «Ромашечки» Д/с №185

III место — «Звонкие голоса» Д/с № 122

***

I место — Диана Алиева Д/с №119 СОЛО

II место — Парешнев Тимофей Д/с №119 СОЛО

III место — Герасимов Елисей Д/с № 65 СОЛО

 

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

Песни военных лет

III место — ДО «Умелые руки» ЦРТ «Дом пионеров»

Песни о Родине

I место — «Город детства» Лицей № 143

III место — «Росинка» СОШ № 7

***

I место — Кирпун Екатерина Лицей 145 СОЛО

II место — Хоботова Елена СОШ № 144 СОЛО

III место — Бегова Умеда СОШ № 63 СОЛО

I место — Бойко Кристина , Савина Арина Лицей № 143 ДУЭТ

 

Средняя возрастная категория (11-13 лет)

Песни о Родине

I место — «Новое поколение» Школа №97

II место — «Мечтатели» Гимназия № 19

III место — Образцовая вокальная студия «Шарм»  Гимназия № 26

***

I место — Верхошапова Ангелина Школа №97 СОЛО

II место — Куколева Кристина СОШ № 129 СОЛО

III место — Смий Александра СОШ № 49 СОЛО

 

Старшая возрастная категория (14-18 лет)

Песни военных лет

I место — Махимова Камилла СОШ № 55 СОЛО

II место – Огородникова Екатерина СОШ № 55 СОЛО

III место — Борисова Екатерина СОШ № 4 СОЛО

Песни о Родине

II место – «Лира»  Лицей № 29

***

I место — Алкулова Айжан СОШ № 141 СОЛО

II место — Коробейников Артем Гимназия № 140 СОЛО

III место — Клыпа Анна СОШ № 47 СОЛО

***

I место — ДО  «До 16-ти»  ЦРТ «Дом пионеров» ДУЭТ

Конкурс «Я помню, я горжусь»

Благодарственные письма от Российского комитета защиты Мира получили:

  1. «Веселинка» Д/С № 345
  2. Ермолаев Егор Д/с № 275
  3. Пирожкова Вероника Д/С № 91
  4. Будник Никита СОШ № 132
  5. Образцовый фольклорный ансамбль «Кудерушки» СОШ № 51
  6. Карпина Софья СОШ № 103
  7. Хор мальчиков «Соловушки» Школа-интернат № 9
  8. Вокальный ансамбль «Мелодия» СОШ № 49
  9. Довжик Варварва СОШ № 49
  10. ДО «Юные Карбышевцы» БОУ «СОШ № 90» (руководителю)
  11. Зинченко Яна Гимназия №75
  12. «Best voise» Лицей № 166

Подведение итогов будет проходить 7 мая в 15.00 на базе БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» по адресу: Магистральная, 57

Сертификаты участников будут высланы на сайты учреждений (уточнить). 

Для вручения дипломов и благодарственных писем присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Добавить в Разговорник
     
    • Новый список слов для Русский -> Русский…
       
    • Создать новый список слов…
  • Копировать
  • Добавить в Разговорник
     
    • Новый список слов для Русский -> Русский…
       
    • Создать новый список слов…
  • Копировать
  • Добавить в Разговорник
     
    • Новый список слов для Русский -> Русский…
       
    • Создать новый список слов…
  • Копировать
  • Добавить в Разговорник
     
    • Новый список слов для Русский -> Русский…
       
    • Создать новый список слов…
  • Копировать

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.