ДОМ ПИОНЕРОВ

Успехи воспитанников

clip_image002

Успехи воспитанников в 2015-2016 учебном году

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

1. Международный фестиваль детского творчества и искусства для детей «Чунга-чанга» — Гран-при (образцовый детский вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Дерябина Ю.Н., концертмейстер Гущина М.К.)

2. Международный фестиваль детского творчества и искусства для детей «Чунга-чанга» — Лауреаты 1 степени (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

3. IV Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Просторы вдохновения. Музыка» — Лауреаты 1, 2 степеней (образцовый детский вокальный ансамбль «Вдохновение, руководитель Дерябина Ю.Н., концертмейстер Гущина М.В.)

4. Всероссийский конкурс прикладного творчества «В царстве насекомых» — 3 диплома 1 степени (детское объединение «Бусинка», руководитель Валецкая М.Б.)

5. VIII Всероссийский фестиваль детского творчества «Кубань — самое яркое солнце России» — Лауреаты 1 степеней, (образцовый детский вокальный ансамбль «Вдохновение, руководитель Дерябина Ю.Н., концертмейстер Гущина М.К.)

6. VIII Всероссийский фестиваль детского творчества «Кубань — самое яркое солнце России» — Лауреаты 1 степени (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

7. Всероссийский открытый конкурс «Радуга проектов» — Диплом, 1 место (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

8. Всероссийский конкурс – фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» — Диплом, 1 место (образцовый ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., концертмейстер Макшеева Л.А)

9. Всероссийский конкурс – фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» — Диплом, 1 место (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

10. Всероссийский фотоконкурс «Закружился надо мной дождь из листьев озорной» — Диплом 2 степени (детское объединение «Бусинка, руководитель Валецкая М.Б.)

11. Всероссийский конкурс – фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» — Диплом лауреата 2 степени (образцовый детский вокальный ансамбль «Вдохновение, руководитель Дерябина Ю.Н., концертмейстер Гущина М.В.)

12. Всероссийский конкурс – фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» — Диплом 2 степени (Молодежный театр «Третий круг», руководитель Захарова К.А.)

13. Всероссийский конкурс – фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» — Диплом лауреата 3 степени (образцовый ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., концертмейстер Макшеева Л.А)

14. Всероссийский фестиваль «Время зажигать звёзды» — Диплом лауреата (детское объединение «Рукодельница», руководитель Золотарева И.В.)

15. Всероссийский фестиваль «Время зажигать звёзды» — Диплом победителя (детское объединение «Краски», руководитель Шкиря Л.А.)

16. IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» — Диплом победителя (детское объединение «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)

17. Всероссийский конкурс «Медалиград» — Диплом победителя (детское объединение «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)

18. Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» — Диплом 2 степени (д/о «Островок здоровья» группа эстрадно-спортивного танца «Черное и белое», руководитель Зайцева А.А.)

РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

1. Межрегиональный рейтинговый конкурс по восточному танцу — Диплом 2, 3 место (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

2. Областная выставка «Профессия моей мечты» — 2 Диплома победителя (детское объединение «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М.)

3. Участие в деле пропаганды мер пожарной безопасности (УНД ГУ МЧС Росии по Омской области) – Почетная грамота (Образцовый ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., концертмейстер Макшеева Л.А; образцовый детский вокальный ансамбль «Вдохновение»; руководитель Дерябина Ю.Н., концертмейстер Гущина М.В; студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

4. Первенство Омской области по каратэ – 1, 2, 3 место (детское объединение по каратэ, руководитель Сорокин М.В.)

5. Межрегиональный турнир по каратэ «Открытое первенство СПК «Атака» — 1, 2, 3 место (детское объединение по каратэ, руководитель Сорокин М.В.)

6. VII Областной турнир памяти Павла Тегнеева по каратэ — 1, 2, 3 место (детское объединение по каратэ, руководитель Сорокин М.В.)

7. Областные соревнования по картингу «Золотая осень» — 2 место (детское объединение по картингу, руководитель Каптевич С.А.)

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

1. Открытый конкурс юных авиамоделистов «Твоя первая модель» — 3 место (детское объединение по НТМ, руководитель Бабарыкина И.В.)

 2. Открытый турнир по каратэ «Командный Кубок спортивного клуба ТРИУМФ» — 1, 2, 3 место (детское объединение по каратэ, руководитель Сорокин М.В.)

3. Фотоконкурс «Милосердие» в раках Недели духовно-нравственного развития — 1 место (детское объединение «Журавлик», руководитель Клейменова Т.Л.)

4. Чемпионат и первенство г. Омска по картингу V этап – 3 место (детское объединение по картингу, руководитель Каптевич С.А.)

5. Викторина «Моя малая Родина» в рамках Недели духовно — нравственного развития — Диплом 1 место (образцовый детский вокальный ансамбль «Вдохновение, руководитель Дерябина Ю.Н., концертмейстер Гущина М.В.)

6. Викторина «Моя малая Родина» в рамках Недели духовно — нравственного развития — Диплом 1 место (образцовый ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., концертмейстер Макшеева Л.А)

7. Викторина «Моя малая Родина» в рамках Недели духовно — нравственного развития — Диплом 2 место (детское объединение по НТМ, руководитель Бабарыкина И.В.)

8. Выставка- конкурс «Омск религиозный» в рамках Недели духовно-нравственного развития — Дипломы победителей (детское объединение «Изостудия «Мечта», руководитель Данильцева Е.М.; детское объединение «Лапоточки», руководитель Ласточкина Л.А.; детское объединение «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М.; детское объединение «Родничок», руководитель Шкиря Л.А.)

9. Выставка-конкурс «Родные просторы» в рамках Недели духовно-нравственного развития – Дипломы победителей (детское объединение «Солнечный круг», руководитель Мальчихина М.А.; детское объединение «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М.; детское объединение «Родничок», руководитель Шкиря Л.А.; детское объединение «Краски», руководитель Золотарева И.В.; детское объединение «Изостудия «Мечта», руководитель Данильцева Е.М.; детское объединение «Творческая мастерская», руководитель Шкиря Л.А.; детское объединение «Солнышко», руководитель Кубашева В.Ю.)

10. Городской конкурс на лучшее ёлочное украшение – Диплом победителя (детское объединение «Изостудия «Мечта», руководитель Данильцева Е.М.)

 

 

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.