ДОМ ПИОНЕРОВ

Успехи учащихся

clip_image002

Успехи воспитанников в 2016-2017 учебном году

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

1. Международный конкурс детского и молодежного творчества «Сто друзей» — Три Дипломант 1ст. (ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М., ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.)
2. IV Международным фестиваль – конкурс «Таланты, Рожденные Сибирью» — Лауреаты 1 степени (ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.)
3. Международный творческий конкурс «Мои таланты» — Диплом 1 степени (театр кукол «Светлячок», руководитель Гордеева Е.В.)
4. Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга Чанга» — Диплом Лауреата I степени (вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Дерябина Ю.Н.)
5. VIII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» — Два Диплома Лауреата I степени (вокальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Дерябина Ю.Н., ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.)
6. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» — Диплом 1 степени (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» — Диплом 1 степени (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
7. IV Международный фестиваль – конкурс «Таланты, Рожденные Сибирью» — Дипломанты 1 и 2 степени (ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.)
Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды» (Российский проект) — Диплом 1 и 3 степени (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
8. Участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» — 2 дипломанта 1 степени (ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н.)
9. Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Art Авангард» — 5 Дипломов 1 место (ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В., ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В., ДО «Солнышко», руководитель Кубашева В.Ю.)
10. Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Млечный путь» — Диплом 1 место (ДО «Солнышко», руководитель Кубашева В.Ю.)
11. Международном творческом конкурсе «Дружба талантов» — Лауреаты 1степени (ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)
12. Международный творческий конкурс «Талантофф» номинация «Декоративно-прикладное искусство» — диплом 1 место (ДО «Солнечный круг», руководитель Мальчихина М.А.)
13. Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Игрушка своими руками» — Диплом лауреата 1 степени (ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)
14. Международный конкурс «Изумрудный город» — Диплом за 1 место (ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В)
15. Международный конкурс творческих работ «Весеннее вдохновение» — Диплом за 1 место (ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)
16. Международный творческий конкурс «Тайны космоса» — Диплом лауреата 1 степени (ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)
17. Международный творческий конкурс « 8 марта — праздник бабушек и мам» — Диплом лауреата 1 степени (ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В.)
18. Международный конкурс «Славься, Отечество» — Диплом 1 степени (Д/О «Островок здоровья», руководитель Зайцева А.А.)
19. Всероссийский творческий конкурс «Я и мой четвероногий, усатый, хвостатый, крылатый друг» — Два Диплома лауреата 1степени (Д/о «Умелые руки», Д/о «Позитив», руководитель Рейнгольд А.А.)
20. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок маме» — Диплом 1 степени (Д/о «Бусинка», руководитель Валецкая М.Б.)
21. Всероссийский конкурс для детей и взрослых «В мире прекрасного» — Диплом 1 степени (ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В.)
22. Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Портрет моей любимой мамы» — Диплом 1 степени (ДО «Родничок», руководитель Шкиря Л.А.)
23. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Подарок к 8 Марта» — Диплом 1 степени (ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В.)
24. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебный символ Пасхи» — 4 Диплома 1 степени ( ДО «Родничок», руководитель Шкиря Л.А.)
25. Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Этот загадочный космос» — 2 Диплома 1 степени ( ДО «Родничок», руководитель Шкиря Л.А.), ДО «Солнечный круг», руководитель Мальчихина М.А., ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В.)

РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

1. Региональный фестиваль «Экология. Творчество. Дети» — Д/о «Позитив» — Диплом лауреата 1степени (Д/О «Позитив», руководитель Рейнгольд А.А.)
2. VII Ежегодный Межрегиональный рейтинговый конкурс по восточному танцу «Блеск Сапфира» — Диплом 1степени (студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
3. Межрегиональный экологический фестиваль детского-юношеского творчества «Белая Береза» — Два Диплома 1 степени (Д/О «Журавлик», руководитель Клейменова Т.Л., Д/О «Сюжет», руководитель Бабарыкина И.)
4. Межрегиональный детский весенний пасхальный фестиваль. Конкурс детского прикладного творчества «Пасхальный сувенир» — (Д/О «Журавлик», руководитель Клейменова Т.Л)
5. XII межрегиональный детский рождественский фестиваль «Рождественская сказка». Конкурс детского прикладного творчества «Рождественский подарок»- Лауреат I степени (Д/О «Сюжет», руководитель Бабарыкина И.В.)
6. Областной вокальный конкурс «Сердце Сибири» — Лауреат I степени (Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.)
7. XII областной детский рождественский фестиваль «Рождественская сказка» — Лауреат I степени (Д/О «Журавлик», руководитель Клейменова Т.Л.)
8. Областной конкурс детских рисунков «Под знаменем Ермака» — Диплом за I место (ДО «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М.)
9. Областной конкурс детского рисунка «Моя мама работает в полиции» — Диплом победителя (ДО «Солнечный круг», руководитель Мальчихина М.А.)
10. IV Фестиваль национально-культурных традиций «РОДНАЯ ОМСКАЯ ЗЕМЛЯ » 2016. НООСФЕРА — 4 диплома победителей (ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В., ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В.,

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

1. Городской конкурс компьютерного 3D моделирования «Технологии будущего» — Дипломы победителей (ДО «Солнечный круг», руководитель Мальчихина М.А.)
2. Городском фестивале-конкурсе «Живая старина» — 3 Диплома 1 степени (ДО «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М., ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., Студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
3. Городской фестиваль — конкурс «Танцевальный калейдоскоп» — 3 диплома 1 степени (ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
4. Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Новая Россия-2017» — Диплом 1 степени (ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.)
5. VIII городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Вдохновение» — Диплом 1 степени (ансамбль народного танца «Радость», руководитель Шмидт М.В.)
6. Городской фестиваль-конкурс «Весенняя капель» — 2 Диплома 1 степени (ансамбль народного танца «Радость», руководитель Шмидт М.В., студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)
7. Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству «Авторская открытка» — 2 диплома за 1 место (ДО «Родничок», руководитель Шкиря Л.А., ДО «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М.
8. Городской конкурс рисунка и фотографии «Картинки моего города»- Диплом за первое место (ДО «Солнечный круг», руководитель Мальчихина М.А.)

 

 

 

 

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.