Результаты конкурса плакатов «Гимн чести, мужеству и славе». 2014 год

1 место - Чебыкина ЮлияРезультаты

городского конкурса плакатов «Гимн чести, мужеству и славе»

31 января 2014 года

На конкурс представлено 75 работы от 35 образовательных учреждений города Омска.

Состав жюри:

1. Белозёрова Людмила Ивановна – председатель жюри, член Союза художников России, преподаватель БОУ ДОД «Детская школа искусств №3».

2. Заболотько Наталья Валерьевна, заведующая художественным отделением БОУ ДОД «Детская школа искусств №3».

3. Кулешова Людмила Сергеевна, учитель изобразительного искусства высшей категории, отличник народного просвещения.

Жюри определило победителей конкурса:

В категории 10-14 лет

1 местоИонов Михаил Дмитриевич,11 лет, БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров», изостудия «У Лукоморья», за работу «Страницы истории», руководитель Сумина Марина Николаевна.

2 место Телегина Злата Станиславовна,12 лет , 6 класс, БОУ города Омска «Лицей №149», за работу «Победи страхи: борись за Родину!», руководитель Кузнецова Светлана Сергеевна.

3 местоГашенко Ольга Эдуардовна,10 лет, БОУ ДОД города Омска ЦЭВД «Нефтяник», изостудия «Колорит», за работу «Своих мы не бросаем…», руководитель Сыромягина Анджела Эриковна.

В категории 15-18 лет

1 местоЧебыкина Юлия Сергеевна, 16 лет, БОУ г. Омска «Гимназия № 85, за работу «Афганистан болит в душе моей!», руководитель Алексеенко Елена Фёдоровна.

2 местоКурбанова Ирина Тимуровна, 17 лет, БОУ г. Омска «Лицей №137», за работу «Афганистан, ты в сердце моём», руководитель Курбанова Елена Михайловна.

3 местоМалиновская Мария Алексеевна, 16 лет, БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №142», за работу «Вернулся!», руководитель Николаева Надежда Анатольевна.

Победители конкурса награждаются почётными грамотами Департамента образования Администрации города Омска.

Жюри также присудило звание Лауреатов городского конкурса плакатов следующим участникам:

1. Барсукова Алина Николаевна, 15лет, за работу «Домой!», БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №90 им.Д.М. Карбышева», руководитель Федина Елена Анатольевна.

2. Старухина Алина Дмитриевна, 15 лет, Русинова Екатерина Игоревна, 14 лет, за работу «Шурави», БОУ г.Омска «Лицей № 66», руководитель Чукреева Ирина Степановна.

3. Хомутова Анна Александровна, 12 лет, за работу «Дороги Афганистана», БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров», изостудия «Солнечный круг», руководитель Мальчихина Мария Александровна.

4. Демиденко Екатерина Сергеевна ,12 лет, за работу «Тебя ждут дома», БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №142», руководитель Николаева Надежда Анатольевна.

5. Тиль Александра Эдуардовна,12 лет, за работу «Неотправленное письмо», БОУ г. Омска «СОШ №14 с УИОП», руководитель Апретова Юлия Борисовна.

6. Иващенко Анастасия Евгеньевна, 11 лет, за работу «Тот, кто воевал в Афганистане, лёгкого пути искать не станет!», БОУ г. Омска «Гимназия № 85», руководитель Алексеенко Елена Фёдоровна.

7. Ходарева Анна Викторовна, 16 лет, БОУ г.Омска «СОШ № 32», за работу «Воины-интернационалисты», руководитель Усачева Галина Васильевна.

8. Баландина Мария Александровна , 16 лет, за работу «Вывод советских войск из Афганистана», БОУ г. Омска «Гимназия № 75» .руководитель Бардина Любовь Алексеевна.

9. Костина Екатерина Алексеевна, 16 лет, за работу «Героизм, что маршем входит в вечность!», Казённое учреждение Омской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», руководитель Ярцева Татьяна Валентиновна.

Лауреаты конкурса награждаются Дипломами БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров».

Работы участников Конкурса, получивших звание победителей и лауреатов, рекомендованы к участию в областном конкурсе «Гимн чести, мужеству и славе».

Работы призеров и лауреатов

Сертификаты об участии можно получить в БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» у Прокопьевой Т.А. т. 64-25-48; 89609987607

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.