ДОМ ПИОНЕРОВ

Результаты 1 заочного этапа конкурса «Звездный олимп»

По результатам I заочного этапа фестиваля – конкурса юных дарований «Звездный Олимп» на II этап и Гала-концерт приглашаются следующе коллективы:

До 7 лет хореография (эстрадный танец)

Студия танца «Гармония», номер «Друзья Буратино», Богатырева С.М.

Спортивно танцевальный ансамбль «N – style», номер «На болоте»,

Березнева А.С.

Танцевальная студия «Луна», номер «Пингвины», Сак А.В.

До 7 лет хореография (эстрадно-спортивный танец)

«Капельки», номер «Олимпийские надежды России», Варкентин В.К., Зайцева А.А.

8-10 лет хореография (эстрадный танец)

Ансамбль «Хорошее настроение», номер «Солнечный круг», Глуховичева Н.П.

Студия «Артист», номер «Поварята», Гейст И.В.

Танцевальная студия «Луна», номер «Муха цокотуха», Сак А.В.

8-10 лет фитнес (спортивная композция)

Студия танца «Гармония», номер «Чунга – чанга», Богатырева С.М.

8-10 фитнес (черлидинг)

«Землянички», номер «Веселые девчонки», Филимонова Л.Н.

11-13 лет хореография (эстрадный танец)

Студия танца «Гармония», номер «Открой свое сердце», Богатырева С.М.

Группа эстрадно-спортивного танца «Черное и белое», номер «Пробуждение весны», Зайцева А.А.

Танцевальная студия «Луна», номер «Недетское время», Сак А.В.

11-13 лет фитнес (спортивная композиция)

«Аэроденс», номер «Спорт-движение-красота!!!», Клыкова Т.С.

Группа эстрадно-спортивного танца «Черное и белое», номер «Мы олимпийцы-друзья», Зайцева А.А.

Студия танца «Гармония», номер «В ритмах спорта», Богатырева С.М.

11-13 лет фитнес (черлидинг)

«Энергия», номер «Делай как мы», Филимонова Л.Н.

«Экстр-и-малы», номер «Экстрим в душе» — одиночный стант, Филимонова Л.Н.

II очный этап и Гала-концерт состоится 25 апреля 2014 года в 14.00, в ДК «Молодежный» по адресу: ул. Перелета, 1

Желаем удачи во втором этапе!!!

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.