Итоги  городского  конкурса  военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!»

15 апреля 2019 года состоялся II этап  городского  конкурса  военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!».

В конкурсе было 105 выступлений, принимало участие 45 учреждений, 81 участник в 3-х номинациях:

  1. Песни военных лет
  2. Песни о Родине
  3. Военно-патриотическая песня

В четырех возрастных категориях:

  1. – дошкольная возрастная категория – до 7 лет
  2. – младшая возрастная категория – 7-10 лет
  3. – средняя возрастная категория – 11-13 лет
  4. – старшая возрастная категория – 14-18 лет.

Гала концерт состоится 29 апреля 2019 года в 15:00 в «Областном доме ветеранов» по адресу: улица Партизанская, 12. Будут вручаться дипломы лауреатов, дипломантов и благодарственные письма от «Российского комитета защиты мира».

Для вручения дипломов и благодарственных писем быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 Сертификаты участников будут высланы на сайты учреждений (уточнить)

Итоги  конкурса

Дошкольная возрастная категория – до 7 лет

Песни военных лет

Лауреаты:

III место —  Ансамбль ДС № 65 (ансамбль)

Дипломанты:

I место — «ДС №302» Ботвина Мария, Соловьев Евгений (дуэт)

II место -«ДС №216»  Коллетив «Звонкие голоса»

Песни о Родине

Лауреаты:

I место – «ДС №216» Машинская Софья (соло)

I место — «ДС №65» Ансамбль «Звездочеты»

I место — «СОШ№65» Долганова Софья, Харитонова Варвара(дуэт)

Военно-патриотическая песня:

 Лауреаты:

I место – «ДС № 65» коллектив «Озорная нотка» (ансамбль)

III место — «ДС №30» Ансамбль  «Задоринка»

I место — «ДС №30″ Григорьев Тимофей (соло)

Дипломанты:

I место –«ДС №185» Ансамбль «Ромашечки»

Младшая возрастная категория – 7-10 лет

Песни военных лет

Лауреаты:

II место — БОУ  «СОШ№16» Лопотан Полина (соло)

II место — ЧОУ «Альфа и Омега» Ансамбль «Рассвет»

Песни о Родине

I место — «ЦЭР «Нефтяник»Морева Полина (соло)

II место -«Гимназия №150» Зак Полина (соло)

III место — «СОШ№94» Юркина Тая

I место — ДТ  «ОАО» Вокальный ансамбль «Почемучки»

II место — «СОШ №26» студия эстрадного вокала «ALMAZ»

Дипломанты:

I место — ЦРТ «Дом пионеров» Кушиков Артём

Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место — ДТ «ОАО» Вокальный ансамбль «Почемучки»

II место- «СОШ№94» ансамбль

III место — ДТ «ОАО» Вокальный ансамбль «Карусель»

III место -«СОШ№24» Обрубова Дарья, Габеркон Дмитрий(дуэт)

III место -«Гимназия №150» Климанов Илья (соло)

Дипломанты:

III место — «Лицей 145» Кошмуратов Айдын (соло)

III место -«СОШ №47» Коллектив «Настроение»

Средняя возрастная категория – 11-13 лет

Песни военных лет

Лауреаты:

I место —  «ГДДюТ» Вокальный коллектив «Надежда»

I место —  «Гимн №150» Хоменко Кирилл (соло)

 Песни о Родине

Лауреаты:

I место —  «Гимназия № 26» студия эстрадного вокала «ALMAZ»

II место – «ГДДюТ» Вокальный коллектив «Надежда»

III место —  «Лицей №137» Ансамбль  песни «Сибирские узоры»

I место — ДТ «ЛАО» Гаврютина Анастасия (соло)

II место — «Лицей №137» Медведев Александр (соло)

III место — «СОШ№49» Галуза Анастасия (соло)

Дипломанты:

I место —  ЦРТ «Дом пиорнеров» Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз»

I место — «СОШ№63» Викторов Иван (соло)

II место — «СОШ№142» Дунаева Полина

 Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место — «ГДДюТ» Вокальный коллектив «Надежда»

I место —  «Лицей 145» Кирпун Екатерина (соло)

II место — «СОШ№36» Шевчук Юлия (соло)

III место — «СОШ №91» Арутюнян Лина (соло)

I место —  «СОШ№48» Мугонина Ульяна, Кучеренко Арсений (дуэт)

Дипломанты:

I место —  «СОШ№63» Семенихина Ольга (соло)

II место -«СОШ №63» Бегова Умеда

Старшая возрастная категория – 14-18 лет

Песни военных лет

Лауреаты:

 II место – «СОШ№94» Юркина Ева (соло)

 III место — «Лицей 66» Заболотная Ярослава

Дипломанты:

I место — ЧОУ «Альфа и Омега» Ансамбль «Рассвет»

 Песни о Родине

Лауреаты:

I место — «СОШ№49» Вокальный ансамбль «Мелодия»

III место — ЧОУ «Альфа и Омега» Ансамбль «Рассвет»

I место — «СОШ№151» Князян Рузанна (соло)

II место — «Лицей №137» Фатеева Мария (соло)

III место — ДТ «Амурский» Иванова Анастасия (соло)

Дипломанты:

I место – «СОШ№94» Юркина Ева (соло)

II место -«СОШ№49» Довжик Варвара

III место -«Гимназия 146» Новикова Анастасия

 Военно-патриотическая песня:

Лауреаты:

I место – ДТ «ЛАО» Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга»

I место –«Лицей№92» Иноземцев Владислав (соло)

II место — «Гимназия №150» Полтораднева Дарья (соло)

III место -«Лицей №141» Алкулова Айжан (соло)

Дипломанты:

I место – «СОШ № 91» Зиновьева Виктория

II место — «СОШ 47» Клыпа Анна

Галерею фотографий с мероприятия смотреть здесь

Один комментарий

  1. Подведены итоги городского конкурса военно-патриотической песни «Я помню!Я горжусь!»  Клыпа Анна заняла 2 место! Вокальный коллектив «Настроение» 3 место! Поздравляем!!!
    07.05.2019 at 02:02

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.