ДОМ ПИОНЕРОВ

Итоги соревнований по ОФП «Смелые и ловкие» — 2016

Смелые и ловкие19 февраля 2016 года на базе БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» прошли городские командные соревнования по ОФП «Смелые и ловкие». В соревнованиях приняли участия школы и Центры творчества города Омска.

Поздравляем призеров и победителей

Возрастная категория 7-8 лет:

1 место – команда «Оптимисты» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.»

 

2 место – команда «Солнечные зайки»» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»

3 место – команда «Звездочки» БОУ ДО г. Омска ЦРТД и Ю « Амурский»

Возрастная категория 9-10 лет:

1 место – команда «Искорки» БОУ ДО г. Омска ЦРТД и Ю « Амурский»

2 место — команда «Спортики» БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.»

3 место – команда «Апельсинчик» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»

В возрастной категории 9-10 лет приняла участие команда КОУ Омской области «Адаптивная школа-детский сад № 76», команде присуждена номинация «Преодоление».

Возрастная категория 11-12 лет:

1 место – команда «Убойная сила» БОУ ДО г. Омска ЦРТД и Ю « Амурский»

2 место – команда «Мандариновый рай» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»

3 место – команда «Гармония» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»

Так же по каждому виду и по возрасту было определено личное первенство каждого спортсмена:

Возрастная категория 7-8 лет:

Челночный бег:

1 место – Белорусова Анастасия (БОУ СОШ № 123)

2 место – Тухватулина Валерия (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Чиркова Алиса (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Наклон вперед:

1 место – Махенина Настя (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Зуевская Дарья (БОУ СОШ № 123)

Пекова София (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Прыжок в длину с места:

1 место – Макаров Вячеслав (БОУ СОШ № 123)

2 место — Грамакова Лиза (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

3 место – Кобылкина Вероника (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Метание теннисного мяча:

1 место – Лукина Ксения (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

2 место – Козлова Ульяна (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Отжимание:

1 место – Устинов Илья (БОУ СОШ № 123)

2 место – Першина Полина (БОУ ДО ЦРТ и Ю «Амурский»)

Лупп Инна (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Пресс:

1 место – Санькова Александра (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

2 место – Закирова Алина (БОУ СОШ № 123)

3 место – Казанцева Ксюша (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Подтягивание:

1 место — Клиперт Георгий (БОУ СОШ № 123)

2 место – Грамакова Лиза (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

3 место – Зуева Дарья (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Возрастная категория 9-10 лет:

Челночный бег:

1 место – Меньщикова Анастасия (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

2 место – Моисеенко Александр (БОУ СОШ № 123)

3 место – Клановец Мария (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Наклон вперед:

1 место – Фесенко Ирина (БОУ СОШ № 123)

Валиева Регина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Дюба Алиса (БОУ СОШ № 123)

Шипицина Алиса (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский)

2 место – Рыжов Антон (КОУ Омской области «Адаптивная школа-детский сад № 76»)

Прыжок в длину с места:

1 место – Кабанов Артемий (БОУ СОШ № 123)

2 место – Гапченко Карина (боу до црт «Дом пионеров»)

3 место – Николаев Артем – (БОУ СОШ № 123)

Метание теннисного мяча:

1 место – Егоров Иван (БОУ СОШ № 123)

Зайцев Дмитрий (БОУ СОШ № 123)

2 место – Мальцева Мария (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Барабашев Саша (КОУ Омской области «Адаптивная школа-детский сад № 76»)

Отжимание:

1 место – Воробей Александр (БОУ СОШ № 123)

2 место — Пырескина Инна (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

3 место – Перевалов Никита (БОУ СОШ № 123)

Пресс:

1 место – Малых Елена (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

2 место – Ошуркевич Дарья (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Шелест Вадим (КОУ Омской области «Адаптивная школа-детский сад № 76»)

Подтягивание:

1 место – Пестряков Костя (БОУ СОШ № 123)

2 место – Муратова Карина (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

3 место – Демина Ангелина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Возрастная категория 11-12 лет:

Челночный бег:

1 место – Козлов Михаил (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

2 место – Швидченко Олеся (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Березний Екатерина – (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Наклон вперед:

1 место – Чумарова Камила (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Баязитова Руфина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

2 место – Гнедина Ксения (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Прыжок в длину с места:

1 место – Пертушин Диа (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

2 место – Оваканян Вероника (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Пахандрина Зоя (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Метание теннисного мяча:

1 место – Гнедина Юлия (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

2 место – Лукина Кристина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Прокопенко Влад (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Отжимание:

1 место – Ширгалеева Карина (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

2 место – Дьякова Полина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место — Барановская Екатерина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Пресс:

1 место – Доброва Лиза (БОУ ДО ЦРТД и Ю «Амурский»)

Гайдук Вероника (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Елаш Анастасия (БОУ До ЦРТ «Дом пионеров»)

Подтягивание:

1 место – Клановец Владиир (БОУ До ЦРТД и Ю «Амурский»)

2 место – Гнедина Ксения (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

3 место – Дьякова Полина (БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»)

Всего в соревнованиях приняло участие 11 команд, 77 спортсменов.

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Смелые и ловкие

Всем участникам соревнований желаем крепкого здоровья и отличной физической подготовки. Ждем Вас на вторых городских командных соревнованиях по ОФП «Смелые и ловкие»

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.