ДОМ ПИОНЕРОВ

Итоги Недели духовно-нравственного развития

C 19 по 25 ноября 2015 года в нашем Центре развития творчества проводилась Неделя духовно-нравственного развития.

Итоги проведения фотоконкурса «Наш семейный герб»

Приняли участие 18 учащихся из 4 детских объединений: «Бусинка» (Валецкая М.Б.), «Гармония» (Богатырёва С.М.), «Зодиак» (Муркина Н.Н.), «Краски» (Золотарёва И.В.).

Победители выставки:

1 м. Лебедев

2м. Горбунов

3 м Ильина

3 м Шульгина

1 место – Лебедев Егор, д/о «Краски»

2 место – Горбунов Матвей, д/о «Краски»

3 место – Ильина Мария, д/о «Гармония»

3 место Шульгина Виктория, д/о «Бусинка»

Работы других ребят:

IMG_2784

IMG_2786

IMG_2788

IMG_2789

IMG_2787

Итоги проведения фотоконкурса «Моя семья»

На конкурс были предоставлены 154 фотоработы учащихся из одиннадцати детских объединений: д/о Вокальный ансамбль «Сюрприз» педагог Поспелова Н.Ф., д/о «Журавлик» педагог Клейменова Т.Л., д/о Лапоточки» педагог Ласточкина Л.А., д/о «Бусинка» педагог Валецкая М.Б., д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А., д/о фотостудия «Сюжет» педагог Бабарыкина И.В., д/о «Краски» педагог Золотарева И.В., танцевальный ансамбль
« адость» педагог Шмидт М.В., танцевальный коллектив «Зодиак» педагог Муркина Н.Н., танцевальный коллектив «Гармония» педагог Богатырева С.М., д/о «Карате» педагог Сорокин М.В.

Некоторые работы:

1 Анжела Семибратова фс Позитив Мамина помощница.

2 Барановская Екатерина до Гармония Сестренка

3 Виолетта Алексеева фс Позитив морковная девочка.

Итоги фотоконкурса были подведены в 6 номинациях по следующим критериям:

— соответствие тематике конкурса;

— уровень сложности и глубина раскрытия темы: яркость образов, выразительность;

— новизна художественного решения, изобретательность и креативность;

— качество изображения.

Победители в номинации «В кругу семьи»:

I место Белоусова Мария, Белоусова Арина за работу «Если внуки веселы, деда с бабой счастливы» д/о Вокальный ансамбль «Сюрприз» педагог Поспелова Н.Ф.

II место Дмитрий Сторожев за работу «Моя семья» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

III место Штоль Марина за работу «Моя семья» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

Победители в номинации «Семейные традиции»:

I место Семибратова Анжела «Мамина помощница» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

II место Соболь Вадим «Вот такой я помощник у бабушки!» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

III место Соболь Вадим «Идет уборка» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

Победители в номинации «Путешествуем семьей»:

I место Русских Анастасия «Боровое» д/о «Бусинка» педагог Валецкая М.Б.

II место Низова Владлена «На отдыхе» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

II место Соболь Вадим «На отдыхе» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

II место Горонова Екатерина «Веселый танец» д/о «Журавлик» педагог Клейменова Т.Л.

III место Тарасенко Олеся «На отдыхе» д/о танцевальный ансамбль «Радость» педагог Шмидт М.В.

Победители в номинации «Родные лица»:

I место Барановская Екатерина «Сестренка» д/о танцевальный коллектив «Гармония» педагог Богатырева С.М.

I место Алексеева Виолетта «Морковная девочка» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

I место Дроздецкая Александра «Хорошее настроение» д/о «Журавлик» педагог Клейменова Т.Л.

I место Секачев Динила «Сестренка» д/о фотостудия «Сюжет» педагог Бабарыкина И.В.

II место Семибратова Анжела «Мой братишка» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

III место Белоусова Мария, Белоусова Арина «К защите Родины готовы!» д/о Вокальный ансамбль «Сюрприз» педагог Поспелова Н.Ф.

Победители в номинации «Из семейного архива»:

I место Низова Владлена «Мне 3 года» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

II место Соболь Вадим «Я маленький» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

III место Лужайкина Альбина «Любимая семья» д/о «Бусинка» педагог Валецкая М.Б.

Победители в номинации «Домашние питомцы»:

I место Барановская Екатерина «Василиса Премудрая» д/о танцевальный коллектив «Гармония» педагог Богатырева С.М.

I место Попкова Екатерина «Мой лентяй» д/о фотостудия «Позитив» педагог Рейнгольд А.А.

II место Зайцева Екатерина «Друзья» д/о «Краски» педагог Золотарева И.В.

II место Шукшина Софья «С малышом» танцевальный коллектив «Зодиак» педагог Муркина Н.Н.

II место Петрова Софья «Моя Василиса» танцевальный коллектив «Зодиак» педагог Муркина Н.Н.

III место Катаев Анатолий «Долгожданная встреча» д/о фотостудия «Сюжет» педагог Бабарыкина И.В.

Еще фото с конкурса…

Занятия с детьми на тему «Хозяин в доме – кот» в рамках Недели духовно-нравственного воспитания  провели педагоги Елена Михайловна Куманцова и Ирина Васильевна Бабарыкина.

Хозяин в доме – кот

Хозяин в доме – кот

Педагоги Бочкарева Елена Александровна и Богатырева Светлана Михайловна провели занятие  на базе выставки «Дом народной игрушки».

Дом народной игрушки

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.