ДОМ ПИОНЕРОВ

Итоги конкурса «Богатство края моего» — 2016

Богатство края моегоПобедители городского фестиваля конкурса патриотической песни и художественного слова «Богатство края моего»

Номинация — эстрадный вокал

Члены жюри в номинации эстрадный вокал:
Михальцова Ирина Геннадьевна – старший преподаватель ОМГУ им. Достоевского, руководитель эстрадно-джазового ансамбля «Джаз-стайл»
Бигун Наталья Юрьевна – старший преподаватель кафедры хорового и сольного пения ОМГУ им. Достоевского.
Силавина Оксана Александровна – преподаватель эстрадного вокала музыкально педагогического колледжа.

Младшая возрастная категория (соло)

Диплом Лауреата I степени: Онищенко Егор
Образцовый вокальный коллектив «Надежда» БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского ) творчества», руководитель Берман Е.Е.

Диплом Лауреата III степени: Слуцкий Иван
Хоровая студия «Звуки музыки» БОУ СОШ №73
руководитель Бурлакова А.Ж.

Диплом 1 степени: Дроздова Арина
Вокальная студия «Капельки»БОУ ДОД г.Омска «Дом творчества «Мечта», руководитель Васючкова С.В.

Диплом 2 степени: Веропаха Елизавета
Вокальная студия «Капельки»БОУ ДОД г.Омска «Дом творчества «Мечта», руководитель Васючкова С.В.

Младшая возрастная категория (ансамбль)

Диплом Лауреата II степени: Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров», руководитель Поспелова Н.Ф.

Диплом лауреата III степени: Вокальная студия «Капельки» БОУ ДОД г. Омска «Дом творчества «Мечта», руководитель Васючкова С.В.

Диплом 1степени: Хоровая студия «Звуки музыки» БОУ СОШ №73, руководитель Бурлакова А.Ж.

Средняя возрастная категория (ансамбль)

Диплом Лауреата II степени: Образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»,руководитель Дерябина Ю.Н.

Диплом Лауреата III степени: Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров», руководитель Поспелова Н.Ф.

Диплом 2степени: Ансамбль «Арлекин» БОУ г.Омска «Лицей №145», руководитель Симонова З.В.

Старшая возрастная категория (ансамбль)

Диплом Лауреата II степени: Образцовый вокальный коллектив «Надежда» БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Берман Е.Е.

Диплом Лауреата III степени: Образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров», руководитель Дерябина Ю.Н.

Старшая возрастная категория (соло)

Диплом Лауреата II степени: Гриценко Анастасия
БОУ г.Омска «Лицей №137», руководитель Курбанова Е.М.

Номинация – художественное слово

Возрастная категория мини

Диплом Лауреата I степени: Фёдорова Катя
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» театральная студия «Каруселька», руководитель Трошина Т.Е.

Диплом Лауреата II степени: Синдеева Лена
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» театральная студия «Каруселька», руководитель Трошина Т.Е.

Диплом Лауреата III степени: Обухович Ярослав
БДОУ г. Омска «Детский сад №119», руководитель Парфенова О. А. Власова А.В.

Диплом I степени: Савеленко Юля
БДОУ г. Омска «Детский сад №119», руководитель Вдовиченко Т.А., Власова А.В.

Младшая возрастная категория

Диплом Лауреата I степени: Кульнева Александра
БОУ г. Омска «Гимназия №150», руководитель Коренева С.А.

Диплом Лауреата II степени: Купченко Саша, Могиленко Варя, Ружелович Лиза, Голоскоков Дима, Глушко Вика
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»детская театральная студия «Третий круг», руководитель Захарова К.А.

Диплом Лауреата III степени: Мартоян Гаррик
БОУ г. Омска «Гимназия №9», руководитель Суханова С.Н.

Диплом 1степени: Харченко Валерия
БОУ г. Омска «Гимназия №9», руководитель Суханова С.Н.

Диплом 2 степени: Голубович Даша
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» театральная студия «Каруселька», руководитель Трошина Т.Е.

Диплом 3 степени: Зайцева Полина
БОУ г. Омска «СОШ№30», руководитель Солодкова И.В.

Средняя возрастная категория

Диплом Лауреата I степени: Басюк Александра
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» детская театральная студия «Третий круг», руководитель Захарова К.А.

Диплом Лауреата II степени: Гранкина Ксения
БОУ г.Омска «Лицей №137», руководитель Дуболазова В.А.

Диплом 2 степени: Незнанова Анастасия, Незнанова Анна
БОУ г.Омска «СОШ№148», руководитель Касьян И.Г.

Диплом 3 степени: Втюрин Кирилл, Суптелло Витя, Зубов Дима
БОУ г.Омска «СОШ №30», руководитель Колтыго Т.А.

Старшая возрастная категория

Диплом Лауреат I степени: Жилинская Мария
БОУ г.Омска «Гимназия №150», руководитель Калинина С.В

Диплом Лауреата II степени: Сэлимова Карина
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров» театральная студия «Каруселька», руководитель Трошина Т.Е.

Диплом Лауреата III степени: Жмакина Юля
БОУ г.Омска «СОШ №30», руководитель Колтыго Т.А.

Диплом 1 степени: Страданова Наташа
БОУ г.Омска «СОШ № 87», руководитель. Вольская Н.Н.

Диплом 2 степени: Кисилева Кристина
г.Омска «СОШ № 87», руководитель Вольская Н.Н.

Поздравляем победителей!

Приглашаем всех на Гала-Концерт, который пройдет 16 марта в 13.00 в ДК Звездный!

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.