ДОМ ПИОНЕРОВ

Итоги: «Богатство края моего» — эстрадный вокал

Победители городского фестиваля конкурса патриотической песни и художественного слова «Богатство края моего» в номинации «эстрадный вокал».

Члены жюри в номинации эстрадный вокал:

Силявина Оксана Александровна – преподаватель эстрадного вокала «Омского музыкально-педагогического колледжа». Лауреат Всероссийских конкурсов.

Тефс Ольга Михайловна – преподаватель эстрадного вокала «Омского музыкально-педагогического колледжа». Победитель Международных и Всероссийских конкурсов.

Берман Елена Ефимовна — руководитель Образцового вокального коллектива «Надежда» Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества».

Номинация: Эстрадный вокал (ансамбль) возрастная группа мини 4-6 лет:

Дипломант I степени — БДОУ г. Омска «Детский сад №222» «Звездочки», руководитель: Нилова Елена Борисовна.

Номинация:  Эстрадный вокал (соло) возрастная группа мини 4-6 лет:

Лауреат II степени — Каширная Александра Образцовый ансамбль детского эстрадной песни «Радуга» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», руководитель: Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер Константинова Олеся Анатольевна.

Номинация: Эстрадный вокал (соло) младшая возрастная группа 7-10 лет:

Лауреат III степени — Ударцева Наталья БОУ г. Омска «СОШ №36», руководитель: Васильева Татьяна Ивановна.

Номинация: Эстрадный вокал (ансамбль) младшая возрастная группа 7-10 лет:

Лауреат I степени — Образцовый ансамбль детского эстрадной песни «Радуга» БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества ЛАО», руководитель: Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер Константинова Олеся Анатольевна.

Номинация: Эстрадный вокал (малые формы) средняя возрастная группа 11-14 лет:

Лауреат II степени — Петров Арсений, Токарева Елена Вокальный ансамбль «Вдохновение» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров», руководитель: Дерябина Юлия Николаевна, концертмейстер Гущина Марина Витальевна.

Дипломант II степени — Макушева Полина, Баскова Анастасия Ансамбль «Арлекин» БОУ «Лицей №145», руководитель: Симонова Зоя Васильевна.

Номинация: Эстрадный вокал (соло) средняя возрастная группа 11-14 лет:

Лауреат II степени — Воронина Софья БОУ г. Омска «СОШ №38 УИОП» , руководитель: Горбач Татьяна Владимировна, Злыгостева Оксана Прокофьева

Дипломант I степени — Колокольникова Анжелика БОУ г. Омска «СОШ №110», руководитель: Вальтд Людмила Федоровна.

Номинация: Эстрадный вокал (ансамбль) средняя возрастная группа 11-14 лет:

Лауреат I степени — Вокальный ансамбль «Новое поколение» БОУ г. Омска «СОШ №97 имени Л.Г.Полищук», руководитель: Самохина Наталья Владимировна.

Лауреат II степени — Вокальная студия «Капельки» БОУ ДО г. Омска «ЦТТ «Мечта», руководитель Васючкова Светлана Валерьевна.

Дипломанты I степени – ансамбль «Мелодия» БОУ г. Омска «СОШ №49», руководитель Хижняк Юлия Борисовна.

Дипломанты II степени – Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров», руководитель: Поспелова Нина Федоровна, концертмейстер Миронов Сергей Владимирович.

Номинация: Эстрадный вокал (соло) старшая возрастная группа 15-18 лет:

Лауреат II степени — Демина Виктория Вокальный ансамбль «Унисон» БОУ ДО г.Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский», руководитель Матыцина Елена Анатольевна, хореограф Кораблева Юлия Александровна.

Дипломанты II степени — Петелин Ярослав БОУ г. Омска «СОШ №71», руководитель Штайнер Ирина Федоровна.

Номинация: Эстрадный вокал (малые формы) старшая возрастная группа 15-18 лет:

Лауреат II степени — Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз» БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров», руководитель: Поспелова Нина Федоровна, концертмейстер Миронов Сергей Владимирович.

Номинация: Эстрадный вокал (ансамбль) старшая возрастная группа 15-18 лет:

Лауреат I степени — Вокальный ансамбль «Унисон» БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский», руководитель Матыцина Елена Анатольевна, хореограф Кораблева Юлия Александровна.

Гала-концерт состоится 24 марта 2017года в бюджетном учреждении культуры города Омска «Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный».

В 13.00 часов по адресу г. Омск ул. 22 Апреля, 20А.

Приглашаются все участники конкурса для получения Дипломов и сертификатов

 

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.