ДОМ ПИОНЕРОВ

Набор детей

 

ФИЗКУЛЬТУРА, СПОРТ И ТЕХНИКА

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ

         

 

 

В спортивно-техническом отделе учащиеся занимаются акробатикой, аэробикой, ОФП, биатлоном, картингом, каратэ, техническим моделированием, оригами. Большое внимание в Центре творчества отводится работе по формированию здорового образа жизни детей.

 

На занятиях в коллективах отдела ИЗО и ДПИ дети получают художественно-эстетическое развитие на эмоциональной основе. Они учатся различным художественным техникам. Все ребята участвуют в выставках и конкурсах, социальных проектах, учебно-исследовательской работе

 

В отделе художественного воспитания работают педагоги – профессионалы по направлениям вокал, хореография, театр. Дети станут инициативными, активными, научатся правилам общения, разовьют свои творческие способности. Ребята участвуют в спектаклях, концертах в конкурсах и фестивалях.

     
 

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВАЯ РАБОТА

2Приглашение на день именинника 2Прайс - лист
 
 

Организационно-массовый отдел организует и проводит массовые мероприятия, длительные и краткосрочные досуговые программы, концерты и праздники.

Сотрудники отдела помогают всем пришедшим на досуговые программы окунуться в мир веселья, радости, улыбок и смеха; почувствовать себя героем сказки или мультфильма, ощутить себя историком или исследователем, побывать в необычных ситуациях, научиться чему-нибудь новому.

Мы стремимся вовлекать ребят в созидательную деятельность, которая поспособствует их духовному развитию и росту.

 

 ГРАФИК

проведения родительских и организационных собраний в детских объединениях (неактуально!)

Отдел спортивно-технический 

Педагог

Направление

Место проведения

Дата

Время

 

 

 

 

 

Рейнгольд А.А.

Техническое
Начально-техническое моделирование

Дом пионеров кабинет № 11

8 сентября

18.00

Рейнгольд А.А.

Техническое

Фото

Дом пионеров кабинет № 11

9 сентября

18.00

Салова Н.Т.

Физкультурно-спортивное

ОФП

Детский сад № 263

6 сентября

 

18.00

7 сентября

18.00

Каптевич С.А.

Техническое

Картинг

Дом пионеров

10 сентября

13.00

Бабарыкина И.В.

Техническое
Начально-техническое моделирование

СОШ № 8

9 сентября

18.00

Бабарыкина И.В

Техническое

Фото

СОШ № 8

9 сентября

19.00

Клейменова Т.Л.

Техническое

Оригами

СОШ № 8

7 сентября

15.00

Д/сад № 81

9 сентября

17.00

Гартвих О.Е.

Физкультурно-спортивное

Лыжи

Дом пионеров

2 сентября

19.00

Гартвих О.Е

Физкультурно-спортивное

ОФП

Д/с № 168

6 сентября

18.00

Сорокин М.В.

Физкультурно-спортивное

Каратэ

Дом пионеров

5 сентября

18.00

Зайцева А.А.

Физкультурно-спортивное

Акробатика

 

Д/с № 338

 

2 сентября

18.00

СОШ № 95

7 сентября (1год обучения) 

18.00

9 сентября (2 год  обучения и старше)

18.00

Валецкая М.Б.

Техническое

Бисероплетение

 

Гимназия № 12

16 сентября

18.00

 Отдел ИЗО и
ДПИ 

Педагог

Направление

Место проведения

Дата

Время

Дмитрина Т.В.

ДПИ

ДО «Рукодельница»

Дом пионеров

9 сентября

18.00

Мальчихина М.А.

ИЗО и
ДПИ

ДО «Солнечный круг»

СОШ № 120

9 сентября (1 год обучения)

09.00

9 сентября (2, 3 год обучения)

19.00

Кубашева В.Ю.

ИЗО

ДО «Солнышко»

Д.с. № 394

9 сентября

18.00

Брюхова О.В.

ДПИ

ДО «Теремок»

СОШ № 94

9 сентября

18.30

Ласточкина Л.А.

ДПИ и
русский детский фольклор

ДО «Лапоточки»

Дом
пионеров

9 сентября

18.00

Шкиря Л.А.

ДПИ

(бисер)

ДО «Светлица»

Дом пионеров

8 сентября

18.00

Шкиря Л.А.

ИЗО

ДО
«Родничок»

Д.С.№116

май 2016 (проведено)

 

Куманцова Е.М.

ИЗО

ДО «Цветной мир»

Дом  пионеров

10 сентября

18.00

 

19.00

Данильцева Е.М.

ИЗО

ДО «Мечта»

СОШ №44

8 сентября

19.00

Золотарёва И.В.

ДО
«Звёздочки» 5-6 лет

Дом пионеров

5 сентября

18.00

ДО
«Звёздочки» 3-4 г.

19.00

Золотарёва И.В.

ИЗО

ДО «Краски»

Дом пионеров

7 сентября

(1 год обучения)

15.30

10 сентября

12.30

Золотарёва И.В.

ИЗО

ДО  «Разноцветные ладошки»

Дом пионеров

7 сентября

18.00

  Отдел
художественного воспитания

Педагог

Направление

Место проведения

Организационное собрание

Родительское собрание

Дерябина Ю.Н.

 

Вокал

ДО  «Вдохновение»

Дом пионеров

08.09.2016

18.30

07.09.2016

18.30

Поспелова Н.Ф.

 

Вокал

ДО «Сюрприз»

СОШ № 106

 

 

Гольская А.Н.

 

Вокал

ДО «Аквилегия»

КДМ «Надежда»

Дом пионеров

09.09.2016

19.00

08.09.2016

19.00 (ДП)

Богатырева С.М.

 

Хореография

ДО «Гармония»

Дом пионеров

07.09.2016

18.30  — для новичков

09.09.2016

18.00 — дошкольники студийцы 

19.00 — остальные студийцы

Григорьева О.М.

 

Хореография

ДО «Гармония»

Дом пионеров

07.09.2016

18.30

 09.09.2016

18.30

Муркина Н.Н.

 

Хореография

ДО «Зодиак»

Дом пионеров

 

05.09.2016

18.30

Шмидт М.В.

 

Хореография

ДО «Радость»

КДМ «Надежда»

 

06.09.2016

18.30

30.08.2016

18.30

Трошина Т.Е.

 

Театр

ДО «Каруселька»

Дом пионеров

04.09.2016

12.00

 

Захарова К.А.

 

Театр

ДО «Третий
круг»

Дом пионеров

09.09.2016

18.00 

 

02.09.2016

18.00

16.09.2016

18.00

Гордеева
Е.В.

 

Театр

ДО «Светлячок»

СОШ № 160

01.09.2016

12.00

05.09.2016

18.00

ДО «220
вольт»

02.09.2016

16.00

09.09.2016

18.00

Шуманкова А.В.

 

Шоу-театр

ДО «7 стульев»

Дом
пионеров

 

09.09.2016

18.00

Зайцева К.А.

 

ДПИ

ДО «Авторская студия «Аквамарин»

Дом пионеров

 

09.09.2016

18.00

МЫ НАХОДИМСЯ

 
БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров»
644053, г. Омск, улица Магистральная, д. 57
Телефон: +7 (3812) 64-25-48
Email:

Мы работаем ежедневно с 08:00 до 20:00

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.