Достижения учащихся

clip_image002

Успехи учащихся в 2017-2018 учебном году

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

1.  IX Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» — Лауреаты 1 степени (ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф., Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

2.  Международный конкурс детского и молодежного творчества «Сто друзей» — Лауреаты 3 степени (ансамбль эстрадного танца «Зодиак», руководитель Муркина Н.Н., студия танца «Гармония», руководитель Богатырева С.М.)

3. Международного фестиваля – конкурса «Звездная орбита» — Лауреаты 2 степени (ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф., Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

4.  Международный конкурс «КИТ» — Лауреаты 3 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

5.  69-й Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танец как жизнь» — Лауреаты 2 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

6.  Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза» — Лауреаты 3 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

7.  VIII Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество» — Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М., Лауреаты 2 степени (ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», руководитель Поспелова Н.Ф.

8.  Международный конкурс «Подарок к 8 Марта» — Дипломантами 1 степени (детское объединение «Бусинка»), руководитель Валецкая М.Б.

9.  Международный конкурс «В марте есть такой денёк…» — Дипломантами 1 степени (детское объединение «Бусинка»), руководитель Валецкая М.Б.

10.  Международный конкурс «Прекрасный день – 8 марта!» — Дипломантами 1 степени (детское объединение «Бусинка»), руководитель Валецкая М.Б.

11.  Международный конкурс «Открытка для папы» — Дипломантами 1 степени (детское объединение «Бусинка»), руководитель Валецкая М.Б.

12.  Международный конкурс «Волшебный символ Пасхи» — Дипломантами 1 степени (детское объединение «Бусинка»), руководитель Валецкая М.Б.

13.  Международный конкурс «Светлое Христово Воскресение» — Дипломантами 1 степени (детское объединение «Бусинка»), руководитель Валецкая М.Б.

14.  Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Art Авангард» номинация «ДПИ» Конструирование из бумаги «Восточный дворец» г. Воронеж – 16 Дипломов за 1 место в разных номинациях (ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В., ДО «Рукодельница», руководитель Дмитрина Т.В., ДО «Солнышко», руководитель Кубашева В.Ю., ДО «Цветной мир», руководитель Куманцова Е.М., ДО «Мозаика», руководитель Шкиря Л.А.)

15.  Детское объединение «Солнышко», руководитель Кубашева В.Ю. – 19 раз становились Дипломантами 1,2,3 степеней различных международных конкурсов

16.  Детское объединение «ДО «Теремок», руководитель Брюхова О.В. – 16 раз становились Дипломантами 1,2 степеней различных международных конкурсов

17.  ДО «Рукодельница», руководитель Дмитрина Т.В. 13 раз становились Дипломантами 1,2,3 степеней различных международных конкурсов

18.  ДО «Краски», руководитель Золотарева И.В. 12 раз становились Дипломантами 1,3 степеней различных международных конкурсов

19.  ДО «Лопаточки», руководитель Ласточкина Л.А. 4 раза становились Дипломантами 1,2 степеней различных международных конкурсов

20.  Международный творческий конкурс для детей «Космические мгновенья». Всероссийский информационный портал «Лидер» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л.А.

21.  Международный конкурс «Надежды России» Бисерный цветок. Центр ОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!» Надежды России. г. Москва- Дипломанты 2 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л.А.

22.  Международный конкурс творчества «Rive de Reve/Берег мечты», Номинация ИЗО, «Светлый ангел рождества» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л. А.

23.  Международный конкурс для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом» — Дипломанты 3 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л.А.

24.  Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Art Авангард», номинация «Декоративно-прикладное творчество» Игрушка «Символ года»

25.  Дипломанты 1 степени (детское объединение «Непоседы», коллективная работа), руководитель Бускина Л.А.

26.  Международный конкурс «Поделки и подарки к 8 марта». Работа «Любимой маме» — Дипломанты 2 степени (детское объединение «Мечта»,), руководитель Данильцева Е.М.

27.  Всероссийский конкурс «Сказочная страна» Номинация «Животный мир» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Семицветик»), руководитель Цуприкова Ю.В.

28.  Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха – 17» Номинация «Рисунок», работа: «С доброй вестью» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л.А., Дипломанты 2 степени (детское объединение «Мечта»,), руководитель Данильцева Е.М.

29.  Всероссийский творческий конкурс «Подарок на 23 февраля», посвященный Дню защитника Отечества — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Теремок»), руководитель Брюхова О.В.

30.  Всероссийский открытый конкурс рисунков «Я –художник». Категория «Юные художники». Работа «Жара» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Краски»), руководитель Золотарева И.В.

31.  Всероссийский творческий конкурс «Самая оригинальная ёлочка» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Теремок»), руководитель Брюхова О.В.

32.  Всероссийский творческий конкурс «Книга сказок», Центр дополнительного образования им. Я. А. Коменского, образовательный портал «Рыжий кот» «В гостях у сказки», — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Цветной мир»), руководитель Куманцова Е.М.

33.  Всероссийский творческий конкурс «Сувенир к чемпионату мира по футболу – 2018», 16 уч. Центр развития мышления и интеллекта — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Солнечный круг», коллективная работа), руководитель Мальчихина М.А.

34.  Всероссийский конкурс «Сказочная страна» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Семицветик»), руководитель Цуприкова Ю.В.

35.  Всероссийский конкурс «Животный мир» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Семицветик»), руководитель Цуприкова Ю.В.

36.  Всероссийский творческий конкурс «Мой друг снеговик». Академия Развития Творчества «АРТ-талант» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л.А.

37.  Всероссийский конкурс детского творчества «ПРАЗДНИК САМЫХ МИЛЫХ ДАМ – БАБУШЕК, СЕСТРИЧЕК, МАМ» — Дипломанты 1 степени (детское объединение «Родничок»), руководитель Шкиря Л.А.

38.  Всероссийский конкурс с международным участием «Лучший реферат» — Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

39.  Всероссийский конкурс «Защитникам Отечества посвящается…» — Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

40.  Всероссийский конкурс «Изумрудный город» «Моя семья в Великой Отечественной войне» — Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

41.  Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» — Дипломанты 1 степени (студия танца «Гармония»), руководитель Богатырева С.М.

И еще 62 диплома второй и третьей степеней различных Всероссийских конкурсов.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

1.  Региональный Сибирь — Алтай фестиваль, творчества, науки образования «Живи Земля» -Дипломанты 1 степени (ДО по оригами «Журавлик»), руководитель Клейменова Т.Л.

2.  Межрегиональный фотоконкурс «Мир, в котором я живу» в рамках межрегионального детского весеннего пасхального фестиваля — Дипломанты 1 степени (ДО по НТМ, Фотостудия «Сюжет»), руководитель Бабарыкина И.В.

3.  Межрегиональный фестиваль «Экология. Творчество. Дети.» Номинация. «Мир вокруг меня» Номинация «Мой зоопарк» — Дипломанты 1 степени (Фотостудия «Позитив», ДО по НТМ «Умелые руки»), руководитель Рейнгольд А.А.

4.  Межрегиональный турнир по каратэ «Открытое Первенство СПК «Шотокан»- 14 победителей и призеров (ДО по каратэ «Атака»), руководитель Сорокин М.В.

5.  Открытый межрегиональный турнир среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет — Диплом победителя (ДО по каратэ «Атака»), руководитель Сорокин М.В.

6.  Межрегиональный турнир «Кубок Амана» среди юношей и девушек 6-13 лет- Диплом победителя (ДО по каратэ «Атака»), руководитель Сорокин М.В.

7.  Х Областной турнир памяти Павла Тегнеева по каратэ — 20 победителей и призеров (ДО по каратэ «Атака»), руководитель Сорокин М.В.

8.  Чемпионат Омской области и 14 Областной турнир памяти Николая Бойко»- 17 победителей и призеров (ДО по каратэ «Атака»), руководитель Сорокин М.В.

9.  Первенство Омской области среди детей по каратэ — 5 победителей и призеров (ДО по каратэ «Атака»), руководитель Сорокин М.В.

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

Учащиеся Центра творчества получили 122 диплома победителей и призеров из 329 различных городских мероприятиях, в которых принимали участие.

 

 
 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательное поле

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
×
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА «ДОМ ПИОНЕРОВ
Logo