ДОМ ПИОНЕРОВ

1 место по каратэ!

19 мая на базе Левобережного Дворца Молодежи прошел традиционный турнир «Молодой Мастер» по каратэ. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет.

турнир «Молодой Мастер»

Соревнования проходили в 3 дисциплинах: «новичок» (обучающиеся 1 года обучения), «спортсмен» (обучающиеся 2 и более годов обучения) и «Чемпион» (победители и призеры Региональных и Всероссийских соревнований).

По итогам соревнований наша команда заняла 1 место в командном зачете!!!
Победителями и призерами стали:

Куликова Полина – 3 место ката, 3 место кумитэ

Милюткина Екатерина – 2 место кумитэ, 3 место ката

Колмогорцева Анастасия – 3 место кумитэ

Шкель Ксения – 2 место кумитэ

Ручкина Мария – 1 место ката, 2 место кумитэ

Полтева Екатерина – 1 место кумитэ, 2 место ката

Печкурова Александра – 1 место ката, 1 место кумитэ

Волков Илья – 3 место ката, 3 место кумитэ

Кашаев Савелий – 3 место ката, 3 место кумитэ

Бохан Платон – 1 место кумитэ

Лобачев Никита – 2 место кумитэ

Бачин Глеб – 3 место кумитэ

Лукин Сергей – 3 место кумитэ

Юсников Максим – 2 место кумитэ

Яцковский Степан – 2 место кумитэ

Крупко Максим – 3 место кумитэ

Бектенов Даниэль – 2 место кумитэ

Лебедев Егор – 1 место кумитэ, 3 место ката       

Таскаев Егор – 1 место кумитэ

Шомуродов Фаезбек – 2 место кумитэ

Дубенский Иван – 3 место кумитэ

Черныш Антон – 2 место кумитэ

Карицкий Станислав – 3 место кумитэ

Лавров Дмитрий – 3 место кумитэ

Панютич Сергей – 2 место ката, 3 место кумитэ

Евдокимов Владимир – 2 место кумитэ

Маркевич Максим – 2 место кумитэ

Васильковский Денис – 1 место кумитэ

Шарапов Владислав – 1 место кумитэ, 3 место ката

Сапрыгин Матвей – 3 место ката, 3 место кумитэ

Домащенко Григорий – 2 место кумитэ

Кулик Сергей – 3 место кумитэ

Вальянов Богдан – 2 место кумитэ

Плотников Владислав – 2 место кумитэ

Бобров Владимир – 1 место кумитэ, 2 место ката

Толбаев Даниил – 2 место кумитэ, 3 место ката

Летун Роман – 3 место кумитэ

Сергеев Алексей – 1 место ката, 2 место кумитэ

Шкудунов Всеволод – 2 место ката, 3 место кумитэ

Кузьменко Артём – 1 место кумит, 3 место ката

 Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!

Оставить комментарий

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.