ДОМ ПИОНЕРОВ

Список сотрудников

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

АДМИНИСТРАЦИЯ

Маркирова Рита Сергеевна

Директор

Высшее

Высшая квалификационная категория

Кучеренко Екатерина Николаевна

Зам.директора

Высшее

Высшая квалификационная категория

Нестеренко Наталья Юрьевна

Гл. бухгалтер

Высшее

 

Никифоров Олег Витальевич

Завхоз

Высшее

 

Чупина Елена Васильевна

Секретарь

Среднее специальное

 

Лихачева Юлия Викторовна

Бухгалтер

Высшее

 

Чагочкин Дмитрий Викторович

Педагог-организатор

Высшее

 

Отдел организационно-массовой работы

Левагина Светлана Геннадьевна

Зав.отделом

Высшее

Первая квалификационная категория

Алексеенко Екатерина Евгеньевна

Педагог-организатор

Высшее

 

Повякало Александр Александрович

Методист

Высшее

 

Усольцева Александра Николаевна

Педагог-организатор

Среднее специальное

Вторая квалификационная категория

Трошина Татьяна Евгеньевна

Педагог-организатор

Среднее специальное

 

Отдел художественного воспитания

Летун Наталья Викторовна

Зав.отделом

Высшее

Соответствует занимаемой должности

Богатырева Светлана Михайловна

ПДО

Высшее

Первая квалификационная категория

Вышегородцева Ирина Дмитриевна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Гущина Марина Витальевна

Концертмейстер

Высшее

Высшая квалификационная категория

Дерябина Юлия Николаевна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Ефимова Ирина Сергеевна

ПДО

Высшее

 

Захарова Ксения Александровна

ПДО

Высшее

Вторая квалификационная категория

Коляничева Татьяна Николаевна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Мальцев Андрей Николаевич

ПДО

Среднее специальное

Соответствует занимаемой должности

Макшеева Людмила Анатольевна

Концертмейстер

Высшее

Первая квалификационная категория

Миронов Сергей Владимирович

Концертмейстер

Среднее специальное

Соответствует занимаемой должности

Муркина Наталья Николаевна

ПДО

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

Поспелова Нина Федоровна

ПДО

Высшее

 

Шмидт Маргарита Васильевна

ПДО

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

Спортивно-технический отдел

Сергеева Татьяна Владимировна

Зав.отделом

Высшее

 

Бабарыкина Ирина Васильевна

ПДО

Высшее

Первая квалификационная категория

Зайцева Анжелика Анатольевна

ПДО

 

Первая квалификационная категория

Заруцкая Татьяна Алексеевна

ПДО

Высшее

 

Каптевич Сергей Александрович

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Клейменова Татьяна Леонидовна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Скляр Максим Юрьевич

ПДО

Высшее

Соответствует занимаемой должности

Методический отдел

Петрова Валентина Алексеевна.

Зав. отделом

Высшее

Первая квалификационная категория

Вайнтруб Марина Кимовна

Ст. методист

Высшее

Высшая квалификационная категория

Чернышева Ольга Владимировна

Ст. методист

Высшее

Вторая квалификационная категория

Артемьева Юлия Юрьевна

Ст. методист

Высшее

 

Салова Надежда Трофимовна

Ст. методист

Высшее

Первая квалификационная категория

Золотарева Ирина Витальевна

Ст. методист

Высшее

 

Ананьева Елена Юрьевна

методист

Высшее

 

Отдел ИЗО и ДПИ

Прокопьева Татьяна Анатольевна

Зав.отделом

Высшее

Высшая квалификационная категория

Бочкарева Елена Александровна

ПДО

Высшее

Вторая квалификационная категория

Валецкая Марина Борисовна

ПДО

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

Владимирова Ирина Владимировна

ПДО

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

Гордеева Елена Викторовна

ПДО

Высшее

Первая квалификационная категория

Данильцева Елена Михайловна

ПДО

 

 

Дмитрина Татьяна Васильевна

ПДО

 

 

Задворнова Марина Андреевна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Князева Ольга Степановна

ПДО

Высшее

 

Куманцова Елена Михайловна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Кубашева Валентина Юрьевна

ПДО

 

Вторая квалификационная категория

Ласточкина Людмила Александровна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Мальчихина Мария Александровна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Макарова Надежда Михайловна

ПДО

Высшее

Высшая квалификационная категория

Сардарян Софья Мартиковна

ПДО

Высшее

 

Сумина Марина Николаевна

ПДО

 

 

Сюлина Ирина Васильевна

ПДО

Высшее

 

Туманова Наталия Германовна

ПДО

Высшее

Первая квалификационная категория

Цуприкова Юлия Владимировна

ПДО

 

 

Шкиря Лилия Анатольевна

ПДО

Высшее

Первая квалификационная категория

  • ЦРТД и Ю «Дом пионеров»
    © 2010-2014
    Все права защищены.
    Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки.